Ресторан "Империалъ холл"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский просп., д. 37, корп. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Ресторан "Империалъ холл"”
captcha

Последние отзывы о компании “Ресторан "Империалъ холл"”

  • Гость 01.02.2012 12:52

    Побывала в этом ресторане на дне рождении у друга. Блюда были свежие и вкусные. Зал зеркальный-ну очень красивый! Праздник прошел отлично!

  • Гость 30.01.2012 15:24

    Один из лучших ресторанов в котором я побывала. Приятно удивили цены. Качество блюд и обслуживания хорошее. Зал был просторный,хоть нас и было около 100 человек.

  • дарья акимова 28.01.2012 15:58

    "Империалъ холл"-отличный ресторан! Наш банкет прошел на позитиве. Еда,обслуживание,музыка-все было на высоте. Всем советую этот ресторан .

  • Гость 28.01.2012 15:52

    Империалъ холл"-отличный ресторан. Наш банкет прошел на позитиве. Еда,обслуживание,музыка-все было на высоте. Советую всем у кого намечается торжество!

  • Гость 24.01.2011 17:42

    ВИП-ЗАЛ. По интерьеру могу поставить 5- (минус за грязные ковры, которые давно надо почистить, а также картины надо поправить- вклеить, подвинуть), очень хорошее пространство, выдержан стиль, есть место для танцев. По официантам - 5, были предупредительны и всегда на своём месте. По еде просто беда. Абсолютно невкусная пища, вплоть до картошки и риса, которые трудно испортить, отвратительные салаты и вторые блюда такие же. Блюда никак не оформлены, салат просто вывален на тарелку, просто стыдно за такое оформление и вкус. Вывод. Оценка повару - 2, его надо менять однозначно.