РЕШАНС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский просп., д. 7, оф. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 614-68-57
Оставить отзыв о компании “РЕШАНС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕШАНС ООО”

  • Гость 21.06.2013 19:45

    Офис точно не совсем, зато в центре. Устроили хорошо правда прошел три собеседования но теперь работаю рядом с домом. толик

  • Гость 18.02.2011 18:32

    Понравилось, устроили быстро - через неделю после обращения на нормальные условия. Я бухгалтер. Александра

  • Ирина 28.12.2010 14:47

    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО сотрудницам кадрового агенства. Профессионалы своего дела. Ранее я прошла через множество кадровых агенств, но лучше Решанса не было. Я благодарна за ту работу, которую они мне предложили. Вот уже почти год работаю и очень довольна.

  • Ольга 27.12.2010 16:49

    Очень благодарна сотрудникам этого агентства и спешу поздравить их с наступающим праздником! Обратилась к ним в отчаянии - больше полугода слушала отказы, не могла найти работу. От Татьяны и Натальи получила приглашение на собеседование в очень достойную фирму. И хотя потом все устроилась через родственника, очень благодарна за поддержку и советы! Мне очень помогло их участие! В первый раз столкнулась с работой психолога, огромное спасибо! Удачи и процветания!

  • Гость 09.12.2010 23:24

    Не обращайтесь в агентство РЕШАНС ! "Кадровое агентство" располагается в тесной комнатке с двумя стульями и одним столом. Заведуют всем две "тетки", которые абсолютно не разбираются ни в языках, ни в компьютерах, ни в чем либо еще. "Собеседование" сводится к сбору бабьих сплетен о соискателе. А работодатели, похоже, вполне соответствующие ... ищут не специалистов, а смазливых девочек. Бывала в разных агентствах, знаю, о чем говорю. В ТРИЗЕ, например, способны сами и знание иностранного языка проверить и т.д. Ну, и клиентура, по-видимому, у них совсем другая ...