RENDEZ-VOUS/РАНДЕВУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Манежная пл., д. 1, ТК Охотный Ряд,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 737-85-29
Оставить отзыв о компании “RENDEZ-VOUS/РАНДЕВУ”
captcha

Последние отзывы о компании “RENDEZ-VOUS/РАНДЕВУ”

  • Гость 01.11.2012 09:56

    живу в 160 км от Москвы, сапоги купила в Рандеву на Тверской, нахуа мне их бесплатный ремонт в любом магазине...

  • Гость 01.11.2012 09:51

    Всем добрый день! Собственно, оставляю отзыв не о "Рандеву", а о марке Giovanni Fabiani. Купила меньше месяца назад зимние сапоги, ходила радовалась, удобно как в тапочках, а вот позавчера попала под дождь, ну бывает такое в России: утром выходишь в мороз, вечером возвращаешься по лужам, на следующий день заметила, что защитная подошва у носка начала "отходить". Отклеилась, чуть заметно, но ... очень обидно, что аж решила откамментить. Короче, де@мо это первоклассное, хорошо хоть с какой-то "привилегией" от Рандеву их купила, не так обидно. Между прочим, в 2006-м купила туфли Baldinini Trend в No One в Самаре, и в дождь, и чуть не до снега их носила, только внешний вид немного истрепался, уже подошва начала стираться, не могу выкинуть - рука не поднимается.

  • Гость 09.06.2011 19:50

    СюдаЗа послендних пару лет приобрела в данном магазине 3 пары босоножек марки Fabiani и во всех парах в течении первых 10 дней ношения этой чудо-обуви рвались резинки на пяточных бретельках...набойки не успевают стереться, а резинки уже летят!!обувь нарядная, но качество просто ужасное!! Хочу последнюю пару вернуть по гарантии! Года 4 тому назад ГДЕ-ТО покупала марку Giovanni Fabiani - абсолютно другое качество, ношу по сей день!! Наверно это шьют братья-башмачники..)))Всем удачи!

  • loginova 21.02.2011 17:51

    Я бы посоветовала всем своим друзьям, колегам, родственникам и просто покупателям стороной обходить эту сеть, так как там сплошной обман и надувательство. Некачественную обувь выдают за качественную, цены завышены, а ответсвенность нести не хотят. Как было со мной. Купила обувь Fabiani под брендом фирмы Fabia, в течении 10 дней после покупки появились заломы и трешины на подошве, обувь оказалась бракованной. Не смотря на это в возврате и замене мне отказали. Сделали какую то не понятную экспертизу. Я показала ее юристу мне сказали что это "филькина грамота"сказали подать в суд, я бы конечно с удовольствием, но нет времени, нужно будет уехать надолго. Взяли в ремон, а горантию продлевать отказываются. Так что решайте сами, хотите ли вы оказаться на моем месте. Я бы не советовала. С уважением к вам пострадавший.