РЕМСТАР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пестовский пер., д. 12, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 589-39-24
Оставить отзыв о компании “РЕМСТАР”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕМСТАР”

  • Гость 04.04.2014 21:44

    А августе 2013 у меня потекла рейка. Я нашел этих мастеров через интернет и поехал к ним, не читая отзывов, т.к. нужно было делать срочно. Цена конечно же стала максимальной, но плевать, если бы все было нормально. Целый день они возились с моей рейкой (Lancer9), в итоге поставили мои старые пыльники - один новый был, второй рваный. Рваный я заменил на след. день. В марте 2014 у меня снова потекла рейка. В другом месте мне сказали, что тот мой новый пыльник они проткнули, типа чтоб я вернулся по гарантии, а они меня снова развели, ну-ну...

  • Гость 06.11.2013 16:38

    Ремонтировал свою ауди в данной компании потекла рейка, когда звонил по телефону сказали что сделают машину в течении дня. приехал с утра и к обеду машина была готова с замененными на новый пыльниками. в целом все понравилось , главное что оперативно все сделали.

  • Гость 05.08.2013 12:24

    Ремонтировал в данном автосервисе рулевую рейку. Поехал делать сход-развал. Мастер сказал, что у меня на машине стоят «убитые» рулевые тяги. Это при том, что я их менял менее года назад. Общее состояние рулевых тяг – как будто они были взяты из помойки. В Ремстар о рулевых тягах ни слова не сказали и рекомендаций что надо сделать сход-развал не давали. Конечно я за руку ни кого не поймал, но выводы напрашиваются сами.

  • Гость 22.03.2013 22:21

    Как компания работает я не знаю, но как они записывают на ремонт и как встречают могу рассказать: Записался за день до приезда. Все как полагается:10:00 ,оставил тел.номер, предупредил что буду ехать с области, попросил позвонить,если у них накладки.Звонков нет.Еду.9:45 на месте. 10:00 меня опередил другой человек, записанный на это же время. меня попросили подождать начальства, которое приехало через час.По приезду начальства, мне предложили подождать еще 40 минут. Я развернулся и уехал...