Ремонт дверей межкомнатных и входных

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Установка и ремонт межкомнатных дверей и металлических входных в Москве и Московской области, ремонт замков, установка замков, реставрация дверей в мебельной мастерской в Москве, купить двери оптом или на заказ вы можете в нашей компании не вставая с места по телефону 532-86-40.

Компания ООО "Ремонтник" производит множество услуг по ремонту дверей и другой домашней мебели, а также на нашей мебельной фабрике открыто реставрационная мастерская которая специализируется на ремонте мебели, реставрации старинных и антикварных предметов интерьеры выполненных из дерева.

Ремонт мягкой мебели это отдельное направление которому в нашей мастерской уделяется особое внимание и только квалифицированная работа. Производим следующие работу по ремонту и реставрации мягкой мебели: перетяжка мебели, обивка мягкой мебели на дому в Москве, обивка диванов и кресел мебельными тканями и кожей, перетяжка кожаной мебели в специализированой мебельной мастерской в Москве.

Наша компания специализируется не только на ремонте дверей, также осуществляем услуги по ремонту и реставрации мебели, обивка и перетяжка мягкой мебели, ремонт антикварной мебели и др.. Наши мастера имеют большой опыт работ по ремонту и реставрации мебели и подберут правильные материалы и технические решение именно для вашего случая. Реставрационная мастерская по ремонту и перетяжке мягкой мебели и деревянной мебели выполняет широкий спектр услуг по изготовлению деревянной мебели, ремонту и реставрации антикварной и старинной мебели, обивка мягкой мебели тканями и кожей, ремонт дверей и предметов декора.
Развернуть
ул. Ташкентская 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 532-86-40
Оставить отзыв о компании “Ремонт дверей межкомнатных и входных”
captcha

Последние отзывы о компании “Ремонт дверей межкомнатных и входных”

  • Дмитрий 04.08.2013 19:42

    Ремонт дверей в Москве качественно на сайте remontnik-dverey.ru Противопожарные двери металлические, деревянные с установкой