Ремкузов, автоцентр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сельскохозяйственная, 46
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 180-20-19
  • +7(495) 741-73-53
Оставить отзыв о компании “Ремкузов, автоцентр”
captcha

Последние отзывы о компании “Ремкузов, автоцентр”

  • Гость 15.04.2013 22:14

    Брал передний бампер на калину.В цвет.Малость отличается от цвета машины,но это в основном на всех деталях крашенных в цвет продающихся отдельно,и не только у данной компании.А так бампер подошел практически как родной,за год эксплуатации,мойки под давлением и штурма сугробов,не всегда мягких показал себя отлично.Но сомнения в том что бампер окрашен в заводских условиях конечно есть.Но повторюсь-проблем нет.

  • Гость 26.01.2013 18:40

    Дважды пользовался услугами данной компании. Цвета не совпадают с оригиналом. Детали явно красятся в гараже, а не на заводе как указано на сайте. Могу предположить, что возможно идут поставки деталей, которые не прошли ОТК на производстве. Пример тому купленная и установленная фара на приору, дешевле на 1000р, чем в других магазинах, но внутри фары отсутствует одна деталь. На остальных фарах на их складе то же самое. Объяснили тем что это новая версия фары, хотя в магазинах лежат нормальные.

Ремкузов, автоцентр также находится в категориях: