РЕМЭКСПО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
129090, Москва, Коптельский 1-й пер., 9, строен. 4.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 620-12-92
Оставить отзыв о компании “РЕМЭКСПО”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕМЭКСПО”

  • Гость 02.08.2012 01:22

    Этот отзыв писал тролль, чтобы попытаться опорочить компанию. Точно таким же языком на другом сайте есть отзыв про Русьэнергомонтаж. Лучше бы тролли выигрывали по цене и качеству, тогда не щелкали бы потом зубами и не писали бы гадостей.

  • Гость 29.02.2012 16:34

    Жуть конечно не компания эта ремэкспо. Началось все с того, что они влезли в уже выполняемой нормальной компанией проект, дали цену в два раза ниже, потом стали клянчить дополнительные деньги, в итоге проект стоил в два раза больше, чем если бы делали как надо. Поставили машину для льда, она вообще не работает, поле не соответствует правилам хоккея, с ямами, там стоят лужи прямо в первом периоде. Узнали от знакомых, что им запрещено вообще в Москве работать, там прокурорская проверка и еще что-то, до Высшего Арбитражного суда в общем кинутые заказчики дошли. Очень печально короче.