РЕМАТЕК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
На сегодняшний день Rematec — это сеть из семи специализированных центров в Москве и области (Одинцово, Серпухов) по продаже, ремонту и восстановлению автомобильных стартеров и генераторов. Как и любая другая перспективная, динамически развивающаяся компания, мы не останавливаемся на достигнутом: в ближайших планах открытие новых филиалов как в Москве, так и в Подмосковье, Поэтому нам всегда нужны целеустремленные, трудолюбивые сотрудники. Здесь можно подробнее ознакомиться со списком вакантных должностей на текущий момент.
Приглашаем к сотрудничеству в сфере поставок стартеров и генераторов на взаимовыгодных условиях автотранспортные организации с различной формой собственности, включая и государственные: автобусные и таксомоторные парки, объединения маршрутных такси, автотранспортные предприятия, управления механизации, строительные и логистические компании, станции технического обслуживания, магазины автозапчастей. Только наша компания предлагает вам отремонтировать или купить стартер, генератор в Москве и области по разумной цене и на индивидуальных условиях.
Развернуть
Москва, Сигнальный пр., д. 19А
Официальный сайт rematec.ru
Контакты
  • +7 (495) 685-95-22
Оставить отзыв о компании “РЕМАТЕК”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕМАТЕК”

  • nikolai3285 23.07.2018 17:16

    Всем привет, хочу вам посоветовать вот этот сервис по ремонту https://sto-ams.ru/, делают всё быстро и не дорого, у меня часто ломалась машина, пока знакомый не посоветовал этот сервис, настоящие профессионалы, сразу же в первый визит, исправили все не доработки и сейчас моя ласточка меня не подводит.

  • Роберт 02.03.2018 10:37

    Приличный сервис. Обращался сюда насчет ремонта стартера. Были свободные места. Машину сразу приняли на ремонт, сделали уже к вечеру. По стоимости неплохо, по качеству работ тоже все ок. Буду обращаться, спасибо.

  • Аня 28.02.2018 08:46

    Перестал заряжаться аккумулятор, загорелся значок на панели приборов. Обратилась в сервис Рематек. После диагностики выяснилось что умер генератор, отремонтировали буквально все в течении дня, очень понравилось обслуживание, все оперативно и не дорого.

  • Никита 26.02.2018 10:23

    Машина у меня относительно древняя, 2006 г, корса, поэтому крошиться начала частенько. То колодки под замену, коробка барахлила, да и печка в начале зимы работать перестала. Все ремонтные работы доверяю сервису Рематек., все делают на совесть, ребята молодцы.

  • Давид 24.02.2018 17:10

    Перед новым годом потек центральный сальник, ездил два месяца с подтекающей рейкой. На днях решил все таки исправить эту проблему и обратился в Рематек, этот автосервис как раз находится на соседней улице. В этот же день все отремонтировали и к работе нет претензий. Спасибо, быстро и дешево, но это никак на качество не влияет.

  • Ева 23.02.2018 19:31

    Думала, как именно охарактеризовать автосервис рематек и вот какое словосочетение пришло на ум: "честный автосалон". Правда, здесь так процесс общения с клиентом поставлен, что доверие возникает почти с первого момента. А после диагностики и ремонта, который реальный, а не как бывает "говорим одно, делаем другое"... вдвойне))) Я в рематеке уже третью машину обслуживаю, у меня есть карта клиента и небольшая скидка. И буду именно сюда приезжать с проблемами у авто, поскольку здесь если ремонтируют, так ремонтируют. И гарантия реальная, был момент, что через три дня после ремонта машина повела себя странно, приехали с мужем, посмотрели, подтянули где что надо и все ок, без очереди и бесплатно.

  • Алик 22.02.2018 11:26

    После ДТП машина начала ехать боком практически, т.е держа руль прямо, получалась как бы морда была скошена. В сервисе Рематек мастер поправил мне капот, полезли смотреть, оказалось что левый ланжерон повело. Оставил машину на пару дней, забрал вытянутую, сделанную и по деньгам вышло в принципе не дорого.

  • Влад 20.02.2018 08:54

    Отличный сервис! Генераторы чинят, как новые, так и старые. Много раз был в этом сервисе и всегда получал диагностику, качественный ремонт и грамотную консультацию. В отличие от других сервисов деньги с клиентов не дерут, все точно по прейскуранту. Полностью доволен этим автосервисом. Всем его рекомендую!

  • Егор 30.10.2015 01:10

    Ремонтировал в Рематеке генератор от ауди. Конечно, немного разочаровало то, что пришлось забирать на два часа позже назначенного срока, но в итоге, когда забрал генератор, то конечно был приятно удивлен качеством ремонта. По ценнику вышло даже дешевле чем мне объявляли в организации рядом. Спасибо коллективу на можайском шоссе!!!

  • Григорий 17.09.2015 21:05

    Приехал на КИО,которая завелась с толкача,поставили диагноз, накрылся генератор. В их сервисе снятие-установка генератора 1800 руб.ремонт 3300 руб.При установке выяснилось,что нет ''минуса'' на двигатели,закис провод.Получается,ремонт исправного стартера 3300,открутить и зачистить провод 1800.Как говорит известная ведущая,я не рекомендую ремонт стартеров на можайском шоссе.

  • Гость 21.07.2014 20:48

    Ремонтировал у них генератор на БМВ Х-5 2010 года. Ремонт обошёлся в 3700 рублей. Спасибо менеджеру Дмитрию на Можайском шоссе.

  • Гость 14.09.2013 01:11

    Отдавал в ремонт стартер(машина Honda Civic 4d) .Проблема при холодном запуске:металлический звук.Проблема с бендиксом .В наличии нового не оказалось.Попросил просто смазать,что они и сделали(600 рублей).Пока всё ок!!! Спасибо!!!

  • polandman 11.08.2013 13:36

    Отвратительная контора!Сдавал в ремонт стартер,начали разбирать,всё сломали,выставили счёт как на ремонт теплохода!Я отказался от ремонта,предложили китайский,купил,через месяц когда он сгорел по гарантии отказались менять,обвинили меня,нахамили!!!Я отнёс разобранный первый стартёр в другую фирму,там мне сказали,что его сломали при разборке,а заменить нужно было угольки только!Отремонтировали за 2000рублей!!!Я к этим шарамыжникам больше не ногой,и знакомым всем буду говорить что там обманщики!Меня там дважды обманули!А деньги за китайскую дрянь которую мне впарили заплатил тоже не малые 8500 на дороге не валяются!

  • Гость 03.02.2013 19:34

    ПОЛНАЯ ЧУШЬ!....как только Вас бездельников земля носит.Сами не работаете и других хаите.Отличный там коллектив,работал у них долго и никакого обмана-все честно и справедливо.Организованы обеды,оформляют по документам,а если Вы типа "гость",то Вы либо трутень или алкоголик.

  • Гость 11.09.2012 14:31

    Полностью согласен с гостем... Занимаются обманом... Сам работал у них водителем... Им даже на своих работников плевать! Все деньги подавай! Обещали стабильную зарплату и бла бла... В итоге работаешь как раб какой та! Постоянное хамство в свой адрес! Допустим сломалась машина, плевать они хотели что у тебя ты должен выйти...! хоть на буксире езжай! Вечные упреки от лиц таких как Влад Киселев и Козлов Дмитрий!!! Клиентов дурят как хотят! Сам видел! Завышают цены! Хомят клиентам! Люди приходят очень часто которые у них делали чуть ли не через неделю! а в ответ получают САМИ ВИНОВАТЫ!!! Как такая компания еще держится!!!!!!! Закрыть притон надо!!!! При увольнение послали нафиг открытым текстом! Ничего не заплатили! ЛЮДИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ К НИМ НЕ ХОДИТЕ! НЕ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ И НЕ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ!!!!! ПОТОМ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!