РеКвест ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
С нашей помощью Вы можете получить выписку минуя заполнение многочисленных бумаг, поиски формы заявления на получение выписки и реквизитов для оплаты госпошлины, длинные очереди и т.д. Вы экономите свое время и нервы и получаете гарантированный результат.

Выписки заказываются в налоговой инспекции по месту учета интересующей Вас организации или индивидуального предпринимателя, содержат печать налогового органа и подпись ответственного сотрудника инспекции, подготовившего выписку.
Выписка из ЕГРЮЛ от 700 руб. без предоплаты, мы начинаем работу сразу после поступления заказа. В стоимость услуг уже включены госпошлина и доставка заказа курьерской службой в пределах МКАД.
Скидки для постоянных клиентов.
Развернуть
ул. Новая Басманная, д.23, стр.1А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 664-48-57
Оставить отзыв о компании “РеКвест ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РеКвест ООО”

  • Гость 06.12.2010 15:41

    Благодарность можно выразить в виде письма на имя генерального директора РеКвсет.

  • Наталья 04.12.2010 22:46

    Вечером оформила заказ на сайте, утром мне позвонил менеджер, уточнили детали, на следующий день все доставили. В итоге за 5 выписок заплатила всего 4275 рублей - сделали скидку 5%! Спасибо

  • Николай 08.11.2010 23:54

    Заказывал выписку по некоммерческой организации, доставили в назначенный срок. На сайте реальные цены без обмана. Спасибо за честность и оперативность.