РЕКОРД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., Октябрьский просп., д. 112А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 660-51-66
Оставить отзыв о компании “РЕКОРД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕКОРД ООО”

  • Гость 08.11.2011 15:07

    Самое плохое предприятие какое я видел!! Там детские коляски произведенные в Китае выдают за Польшу или францию!!! Работников они обманывают !!! Деньги рабочим они платят в зависимости как кто жопу лижет!! Начальник склада местная домомучительница !!! Короче гавносклад-зона по сути!! Работа за копейки-жопа в мыле!!!

  • roxy 14.04.2011 14:51

    Купили нашей новорожденной дочурке двухсторонний матрас BONY ( написано, что изготовлено по заказу и под контролем ООО Рекорд) В описании написано, что особенностью данного матраца является воздухопроницаемость, гигиеничность, ДОЛГОВЕЧНОСТЬ и т.д. не прошло и 2 месяцев!!!!!!!! , как он продавился!!!, мы переложили на другую сторону, но он деформировался и там!!!! При чём написано, что он изготовлен ро ГОСТУ!!! Саме обидное, что нигде не было указано ни адреса, ни телефона куда можно было бы обратиться с претензиями( Производитель ООО Шветекс, г. Видное) а дальше ищите сами))))))))) Пришлось покупать новый!!! ООО Рекорд, как вы контролируете всё это? никак? А ведь это товары для самых маленьких!!!! Мне нужно было бы обратиться в Роспотребнадзор, но мне просто некогда, я лучше это время потрачу на своего ребёнка. Мамочки, будьте внимательны!!

  • Гость 10.04.2010 13:48

    мне нравиться ваш магазин склад только жаль что покупку надо на товары совершать на 30000 рублей для покупки колясок и велосипедов у меня 3 е детей поэтому моя фирма заключила с вами договор что удобно и экономно.но бывает что мне нужно купить а на сумму не набираю можно ли это как то решить? сообщите пожалуйста на адрес :inn 3634 @yandex .ru Вещи у вас тоже очень практичные и хороший выбор!сотрудники очень отзывчивые все расскажут покажут!