Рейтеко лаб \ Рейтеколаб \Рейтеко

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Рейтеколаб – крайне ненадежная компания. Рога и копыта. Мошенники. Жулики. Мой опыт работы с ее сотрудниками именно такой Проблемы начались сразу – очень непросто дозвониться, все время рвалась связь (как выяснилось, менеджер по продажам почему-то работает не из Москвы (!), а где-то в южном регионе России). Затем, оказалось, что низкие цены, заявленные на сайте, на самом деле другие – дескать «прайсы устарели, мы вам скинем новые, дайте электронную почту». Потом кстати на почту постоянно спам от Рейтеко лаб приходить стал. Про, что на большие объемы заказа скидки – тоже не правда («ой, это была временная акция, сейчас скидки нет»). И зачем, спрашивается, работать с неизвестной конторой, у которой заказы не оформить, скидок не получить? Офиса у них в москве нет, образцы не посмотришь, аферисты какие-то. Адрес почему-то свой шифруют – почему? Что скрывают? Опасаются разъяренных обманутых клиентов??? Не советую работать, подозрительная контора.
Развернуть
Чистопрудный бульвар, 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(985) 200-67-91
Оставить отзыв о компании “Рейтеко лаб \ Рейтеколаб \Рейтеко”
captcha

Последние отзывы о компании “Рейтеко лаб \ Рейтеколаб \Рейтеко”

  • Гость 22.11.2013 20:26

    Совершенно не соответствует реклама и реальность. Настолько вешать клиентам лапшу на уши.. как ни стыдно.

  • Гость 13.08.2013 01:22

    Подписываюсь под каждым сказанным здесь словом. Рейтеко лаб - контора, с которой не стоит работать никому

  • Гость 26.07.2013 03:25

    ПОчему молчат телефоны Рейтеко лаб? вообще не дозвонитьсяс городсокго - ноль эмоций, с мобильного звонил - кучу денег сняли

  • Гость 23.07.2013 18:08

    Рейтеко лаб - вот странная конторка. не дозвониться туда - почему-то вечером после 17 особенно. Утром потом перезванивают почему-то в 7 утра. Очень неудобно.

  • Гость 23.07.2013 05:05

    [Отзыв удален по требованию компании!]