РЕГИСТРАТУРА.РУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Орликов пер., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 540-84-10
Оставить отзыв о компании “РЕГИСТРАТУРА.РУ”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕГИСТРАТУРА.РУ”

  • Константин 08.05.2017 11:21

    Почитал отзывы про Registratura.ru и решил оставить свой. Агентство узкопрофильное, если так можно сказать. Специализация контекстная реклама. С этим они справляются на 5+. Привлекали агентство с целью увеличения трафика на сайт и прямых обращений потенциальных клиентов. Полгода проработали, полгода трафик и клиенты только увеличилась в своем количестве. Сейчас пауза, но с лета снова будем работать вместе. Нам без вас никак!

  • Гость 28.02.2014 17:15

    Здравствуйте, bedolaga! Огромное спасибо Вам за отзыв. Изучив его, мы (агентство) составили программу по проверке внутренних процессов: 1)зачисления денег, 2) трансформации договоренностей в юр. документы, 3) оперативности ответов на клиентские запросы. Мы всегда показываем клиенту как будет выглядеть его РК. Чем шире пулл, тем , как правило, больше низкочастотников, составленных с целью не упустить возможные дешевые клики. Таков наш стандарт, он не «волшебный», он надежный. Мы признаем возможность сбоя в прошлом году по первому пункту, и процесс отработан. Комментарии по этому вопросу от исполнительного директора А. Большого – ниже. По остальным пунктам мы хотели бы задать Вам несколько уточняющих вопросов, чтобы четче сфоркусироваться, а также чтобы извиниться перед вами лично, но к сожалению, не смогли вас идентифицировать: клиента с такой историей мы не обнаружили. В принципе, это не важно, даже если Ваши замечания имеют собирательный характер, мы понимаем ваши эмоции и нам важно отработать то, что касается нас. Поэтому просим писать на адрес marketing@registratura.ru. Я лично очень надеюсь на Ваше письмо. С уважением, Екатерина Ольховская, директор по маркетингу интернет-агентства Registratura.ru Исполнительный директор Александр Большов: Действительно, у ряда наших клиентов в прошлом году были проблемы с начислениями на аккаунт, однако мы предприняли необходимые меры для решения подобных проблем. Сейчас начисления производятся 3 раза в день 12:30-13:00, 15:30-16:00, 17:30-18:00. Действует следующий порядок: начисления на основании оплаты (для предоплатных клиентов) производятся на следующий день после получения оплаты в 12:30-13:00, начисления по заявкам производятся в день получения заявки, а также в качестве исключения – в срочном порядке т.к. мы понимаем, что даже самый четкий регламент не исключает форс-мажорных ситуаций.

  • Гость 27.02.2014 10:59

    Работал с этим агентством целый год. Обещали много и красиво - ну как всегда, когда профессионализма не хватает, а бабла хочется. Уже в начале работы возникли проблемы - то деньги не зачисляли (из-за этого компании на Директе стояли), на письма не отвечали днями. Но добавили еще 3 процента скидки "на словах", а допсоглашение "забыли" оформить. Имейте это ввиду - ребята обычные крахоборы, ориентированные на обман и уделяйте особое внимание документам, иначе вас разденут, как липку! Никаких "волшебных" способов оптимизации рекламных компаний и составления объявлений менеджеры Регистратуры просто не знают - используют самых дешевых работничков, способных выдавать на гора кучу блеклых и в большинстве ненужных объявлений, чтобы просто увеличить оборот по счету! А какова эффективность всего это безобразия -- кому это нужно. Все объявления самостоятельно переделали и решили использовать просто дополнительную скидку в 5%. Но и это - своевременное зачисление средств на счет - ребятам из агентства Регистратура.Ру оказалось не под силу соблюдать. Разорвали с ними отношения после двухдневного простоя в самый разгар продаж. А менеджер элементарно не выходил на связь. Помойная "крупнейшая" организация! Может на особо больших клиентов внимания и людей у них хватает, но на других (у нас оборот был почти 5 лямов!!! в год) увы нет. Очень серьезно подумайте, прежде чем заключать договор с агентством Регистратура.Ру!!!

  • Гость 15.11.2012 17:08

    Обращался в эту компанию и не доволен даже первоначальной работой. Хотел покрутить объявления по Я.Директ, менеджеру даже все объяснил по стратегическим моментам. Итог получил портянку на 1000-чи запросов, типа выбирайте. Плюс менеджер какой-то невнятный, я бы сказал немного тугой по общению, не располагает одназначно. Надеялся хоть здесь получить качество, но увы.

  • михаил_баранов 02.07.2011 23:07

    Моя компания, как клиент Регистратуры, очень довольна работой данного агентства. Специально не поленился и зашел сюда, чтобы оставить отзыв! До Регистратуры мы сменили 3 агентства, потому что были недовольны достигнутыми результатами. Да, отличные показатели переходов на сайт, да, хороший СТР и куча других показателей на высоте - это не столь важно!! Нам важно то, что Регистратура приводит нам наших клиентов! В частности их работа с рекламой Вконтакте просто виртуозна. Спасибо, ребята, так держать! С уважением, Михаил.

  • lenka1804 20.06.2011 14:52

    Не так давно обращались в это агенство с заказом на постинг, понравилось все,мы в своем деле новички а хотели как говорится всего и сразу,так вот в Регистратура. ру к нам подошли с понимаем,объяснили,предложили профессиональный подход к решению наших вопросов,вообщем нам понравилось сотрудничать с этой компанией,и надеюсь будем работать дальше и впредь.