Региональный Логистический Центр ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ЗАО «РЛЦ» работает на рынке более 10 лет, осуществляет доставку колбасной продукции и замороженных полуфабрикатов.
Развернуть
Амурская, 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(919) 023-38-02
Оставить отзыв о компании “Региональный Логистический Центр ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “Региональный Логистический Центр ЗАО”

  • Гость 07.12.2014 12:23

    Шофера.... В круговороте дел!!! подчас не успеваем. Важные слова сказать, Мы вам!!! Как мы вас любим! Как вас ценим! Как вам доверяем! И как тепло относимся мы к Вам. рук-во рлц.

  • Гость 13.08.2014 20:25

    Яшин Сергей Сергеевич ужасный водитель со всеми ругается матом орет что на базе что по магазинам ж..а лиз одним словом жену бросил с детьми и в кредитах не хрена не помогает зато гордый ходит по базе что-то из себя строит га.но одним словом что человек что как работник мудакам место возле ПОРАШИ

  • Гость 08.07.2013 00:16

    ребята заберите деньги у продавцов и привезите КОЛБАСЫ стародворской г. Ростов-на-Дону. Хозяин магазина ОЛИМП.

  • Гость 09.03.2013 13:19

    Ужасно работают. Гнать их надо в три шеи с московского рынка.... Нечего им тут делать. У себя в деревне пусть так работаю, в поле коров пасут, а не колбасу в Москве продают.

  • Гость 25.01.2013 19:00

    Итак, она звалась Татьяной. Ни красотой сестры своей, Ни свежестью ее румяной Не привлекла б она очей. Дика, печальна, молчалива, Как лань лесная боязлива, Она в семье своей родной Казалась девочкой чужой. Она ласкаться не умела К отцу, ни к матери своей; Дитя сама, в толпе детей Играть и прыгать не хотела И часто целый день одна Сидела молча у окна. Задумчивость, ее подруга От самых колыбельных дней, Теченье сельского досуга Мечтами украшала ей. Ее изнеженные пальцы Не знали игл; склонясь на пяльцы, Узором шелковым она Не оживляла полотна. Охоты властвовать примета, С послушной куклою дитя Приготовляется шутя К приличию, закону света, И важно повторяет ей Уроки маминьки своей.