РЕГИОН МОТОРС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 114, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-71-91
Оставить отзыв о компании “РЕГИОН МОТОРС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕГИОН МОТОРС ООО”

  • Гость 13.01.2012 09:54

    Очень хороший тех. центр, только очереди всегда большие :( :( Специалисты берутся за работы любой сложности, выполняют всё неспеша и качественно. Комната отдыха присутствует, хорошие сотрудники - всё покажут, расскажут, объяснят, посоветуют.

  • Гость 19.09.2010 02:42

    Отстойная компания.Мне целый день меняли тормозные колодки,из-за этого я не успел на важную встречу.Объезжайте эту компанию стороной!!!

  • Гость 19.09.2010 02:26

    Как- то я заехал на своем автомобиле на обслуживание в компанию Регион-Моторс находящуюся по адресу Просоюзная улица дом 114 стр 1(после посещения странички компании в интернете) и был шокирован увиденым: грязный ангар с 2-мя подъемниками,отсутствие комнаты отдыха для клиентов,а главное,что увиденное мной не соответствовало красочной рекламе этой компании на страничке в интернете.Из услуг указанных в рекламе,оказалось могут заменить масло и задние колодки,которых у них не оказалось,хотя в рекламе указано что в наличии есть запчасти на все иномарки, мне нужно ещё было заправить кондиционер и проверить сход-развал.Сход- развал и заправку кондиционера компания не делает,оказалось у них нет даже оборудования для оказания этих услуг.У меня сразу же пропало желание обслуживать автомобиль в этой компании,я развернулся и уехал.