РЕГИОН-ХОЛОД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Балашиха, квартал Абрамцево, дом 103А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 660-57-60
Оставить отзыв о компании “РЕГИОН-ХОЛОД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕГИОН-ХОЛОД ООО”

  • Анжела 17.02.2020 13:55

    Купили холодильник Полаир для домашнего Пользования. От 0 до 6 градусов. Выставили диапозон от 1 до 4.Примерно через месяц температура опустилась до минус 2 и замёрзла половина урожая яблок. Холодильник выключили, наутро работал как шелковый. "Претензий нет". Через пару месяцев та же история. Выбросили вторую половину фруктов. Зависает температурный контроллер и вентилятор перестаёт отключаться. Несмотря на платную настройку специалистом Регион-Холод, ответственности за неисправность никто не несёт. А гарантия, оказывается" даётся только в случае ежемесячных платежей регион холоду "за обслуживание" типа абонентской платы порядка 600 рублей. Это рэкет какой-то. Дорогой холодильник получается. А как быть с продуктами, которые пришлось выбросить? Их стоимость кто-нибудь вернёт даже в случае оплаты этой "мзды"? Ведь такой глюк может случится ы любой момент. Я понимаю «промышленный»-это более надёжный и расчитан на более интенсивную эксплуатацию. А компания Регион холод, видимо, думает по другому. Раз «торгаши проклятые» ,то пусть платят вдвойне. Так? Отвратительный холодильник и отвратительная, какая -то воровская политика компании Регион холод! Никому никогда не посоветую.

  • Гость 08.06.2014 19:14

    Не серьезная компания, уже больше года пудряд мозги, нет ни оплаченного товара, и деньги возвращать не собираются. Во главе с Михалевым рассказывают разные сказки все поочереди. А Михалев вообще не уловимый директор. Вообщем НЕ СОВЕТУЮ обращаться!

  • Гость 24.04.2014 17:26

    У нас в Зеленограде сильная конкуренция на рынке розницы цветов. Поэтому нужно активно развиваться и предлагать лучшие услуги. Для сохранения качества своих цветов используем различное охладительное оборудование. Начинали с б/у от частников, а сейчас можем себе позволить новое оборудование и начали работать с Регион-Холод. Это был первый опыт покупки оборудования у ЮЛ - непривычный документооборот и бух.проволочки сначала пугали,но наша настойчивость и терпение менеджере Региона позволили провести сделку в лучшем виде. Закупаем холодильные камеры для показа товара, а также оборудовали склад на розничной точке.

  • Гость 18.04.2014 14:15

    В ассортименте компании нашел нужное себе оборудование. Условия были приемлемыми. Коллеги сказали, что когда то там был некий неадекватный г-н Лысиков, но судя по отзывам, его сейчас уже нет. Не хотелось упускать выгодный вариант и произвел закупку. Никаких Лысиковых не было. Все прошло четко и без проволочек. Спасибо за четкую работу.

  • Гость 18.04.2014 14:11

    Очень нравится ассортимент фирмы - искала изначально камеру для торговли цветами с прозрачными дверьми, а в итоге очень удобно заказала и новые стеллажи для всего магазина. Работа с Регион-Холод понравилась. Следующий раз планирую купить такую интересную вещь, как открытую холодильную витрину - можно выставлять и хранить цветы "в живую" без стекла - класс!!!

  • Гость 14.04.2014 17:50

    Покупал в Регион-Холоде холодильную камеру для магазина цветов. Были определенные заминки при поставке, но все в итоге вышло хорошо. Собрано все добротно, техника работает хорошо и тихо. Понравилось, что встроенное освещение не просто самые дешевые ЭСЛ из ашана, а подобранные по спектру лампочки - мелочь, а приятно.