РЕФОРМА КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Клиника эстетической косметологии Реформа создана на базе крупного учебно-методического Центра для врачей-дерматологов и косметологов MARTIN’EX. Уже более 10 лет мы обучаем специалистов по всей России, Украине, СНГ, проводим обучающие курсы в странах Европы по самым востребованным процедурам эстетической коррекции, и являемся разработчиками и основателями методик в косметологии. Постоянный контакт с нашими зарубежными коллегами, а также непрерывные собственные научно-практические исследования (компания Martinex имеет собственный научный центр) помогают нам всегда быть на гребне волны эстетической медицины.
Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-88-16
  • +7(499) 707-09-09
Оставить отзыв о компании “РЕФОРМА КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕФОРМА КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ”

  • ИНЕССА 23.08.2014 15:40

    Я УДАЛЯЛА СОСУДЫ В КЛИНИКЕ НА НОВОСЛОБОДСКОЙ В ЧЕТВЕРГ-СОЖГЛИ ЛИЦО-СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛА -ОТКУДА БЕЛЫЕ ПУЗЫРИ-Я В ШОКЕ И СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ-ДО ВРАЧА ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ СМОГЛА(ОНА МНЕ ОСТАВИЛА КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН НО НЕ ОТВЕЧАЛА)-ВОТ СЕГОДНЯ В СУББОТУ МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ В КЛИНИКУ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ-КАК РЕШИЛИ ОТПИШУСЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА

  • Гость 10.04.2014 12:57

    Привет! У меня (мне 38 лет) при стройной фигуре был второй подбородок!Я сделала лазерный липолиз в Авторской клинике Натальи Михайловой Реформа! Там какой-то волшебный лазер, который и убирает жир и подтягивает кожу! При этом никаких разрезов!!!Вообщем,я и мое окружение в восторге! Хурург-СУПЕРпрофессионал!Этот лазер только в этой клинике!Всем рекомендую!!

  • Гость 21.03.2014 13:41

    Регулярно пользуюсь услугами данной клиники - эпиляция, маникюр и педикюр. Все на высшем уровне, хожу 2 года на Краснопролетарскую. Вчера была на открытии третьей клиники на Алабяна.

  • Гость 18.06.2013 02:34

    Радует персонал клиники - очень вежливые и учтивые. А еще всегда улыбаются! Хожу туда как на праздник;)

  • Гость 17.06.2013 17:42

    люблю пилинги в этой клинике. косметолог подбирает их в зависимости от состояния моей кожи на данный момент и вместе с домашним уходом мы добились много! спасибо!