Редкинский Опытный Завод, ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Химическое предприятие имеющие большой опыт проведения работ практически во всех областях органического синтеза. Новое производство фармацевтических препаратов было создано в 2007 году на базе крупного химического комбината полного производственного цикла - Редкинского Опытного Завода (в настоящее время ОАО «РОЗ»).
На сегодняшний день ОАО «РОЗ» - это динамично развивающееся фармацевтическое предприятие, оснащенное в соответствии с современными техническими требованиями и стандартами чистоты и качества (GMP). Предприятие обеспечено всеми видами коммуникаций, необходимых для удовлетворения текущих производственных потребностей, организации круглосуточного производственного процесса и для дальнейшего технического развития.
Основу действующего производственного комплекса ОАО «РОЗ» составляет цеха по производству, фасовке в первичную и вторичную упаковку лекарственных препаратов.
Контроль качества сырья, материалов и готовой продукции осуществляется в лабораториях отдела контроля качества (химической, фармакологической, микробиологической), аттестованных комиссией Минздрава РФ.
Развернуть
125183, г. Москва, проезд Черепановых, дом 1а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(903) 700-12-43
  • +7(499) 154-75-55
Оставить отзыв о компании “Редкинский Опытный Завод, ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “Редкинский Опытный Завод, ОАО”

Нет отзывов