РЕДКИЕ КАМНИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Подольское ш., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 502-24-00
Оставить отзыв о компании “РЕДКИЕ КАМНИ”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕДКИЕ КАМНИ”

  • Оксана 19.01.2019 14:31

    Магазин хороший, обслуживание понравилось, доставку сделали СДЭК. Камни все натуральные на 100 % , фактически совпадают с фото. Сотрудники вежливые, на вопросы о товаре отвечают с небольшой задержкой, но это вполне обьяснимо загруженностью. Единственно, что хотелось бы пожелать: чтобы на сайте все камни размещались по одному, тогда проще их рассмотреть, и чтобы своевременно удалялись отсутствующие позиции. А так - все на уровне, осталась довольна заказом!

  • Zhanna 03.07.2014 17:35

    в марте 2014г. с подругой решили купить в этом магазине несколько самфиров и изумрудов. Нам было предложено большое количество камней на выбор. помогли выбрать, указывали на недостатки разных камней. Короче, после 30-40-минутных мучений "что взять?" выбрали. обслуживание понравилось. работники ненавязчивые, внимательные. камни показывала двум ювелирам в Европе. Оба подтвердили то качество, которое заявлял продавец. Теперь буду покупать только в этом магазине. А еще мне нарвятся статьи, которые есть на сайте. очень помагают в ликвидации безграмотности.

  • diana_s 24.03.2014 18:16

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • Гость 27.01.2014 13:27

    А мне очень понравилось, не слушайте всех остальных, я, у Вас купил синий агат, жене очень понравился. Всего доброго, С.Решетов.

  • василиса1970 22.01.2014 11:48

    Операторы хамят. На сайте указано, что работают индивидуально с каждым клиентом. Фактически сказали, что работают только с клиентами в офисе, регионы нафиг не нужны. Ощущение, как будто попала в сельский сельмаг времен перестройки. Очень разочарована. Клиент ищет камни под себя, чтобы сделать ювелирное украшение для души. А его конкретно посылают. Оценка 0

  • Гость 25.06.2013 16:32

    Полностью согласна с предыдущим оратором) Выбор действительно огромный! Отлично подготовленные специалисты! Опытный эксперт-геммолог. Купила несколько хороших камней,получила сертификаты. Спасибо компании "Редкие камни" за теплый прием и отличное настроение:-)