Redikul интернет магазин сумок и аксессуаров из кожи и экзотической кожи

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Redikul он-лайн бутик аксессуаров и обуви из кожи и экзотической кожи.
Обширная коллекция аксессуаров ручной работы, произведенных мастерами Мексики, каждый представленный аксессуар – шедевр.
Женские сумки и клатчи из кожи крокодила и резной кожи с фактурным рисунком; мужские сумки и портмоне из кожи слона, коровы, теленка; женские кошельки из вдавленной кожи и кожи рептилий; мужские ремни из кожи страуса и крокодила с круглыми пряжками в американском стиле; женские ремни с пряжкой из головы игуаны и кобры.
Оригинальные модели мужской и женской обуви из экзотической кожи: мужские сандалии и сланцы, женские сандалии в греческом стиле и сандалии гладиаторы. Новая линия ковбойских сапог из экзотической кожи.
Наши изделия выполнены и из высококачественной кожи ручной выделки и экзотической кожи - это изделия из кожи крокодила, кобры, змеи, питона, игуаны, страуса, коровы, слона, угря.
Развернуть
Садовническая, 82, стр.4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(917) 559-40-63
  • +7(916) 125-71-84
Оставить отзыв о компании “Redikul интернет магазин сумок и аксессуаров из кожи и экзотической кожи”
captcha

Последние отзывы о компании “Redikul интернет магазин сумок и аксессуаров из кожи и экзотической кожи”

  • Гость 04.09.2012 14:27

    здравствуйте, покупала тут ярко-зеленый клатч из натуральной резной кожи. Оформила на сайте заказа, перезвонили очень быстро, к вечеру клатч мне уже доставили. При первом взгляде на клатч, я ощутила неописуемый восторг, а когда я его взяла в руки, то влюбилась окончательно. Резная кожа - это что-то,(когда я заказывала и смотрела фото в интернете, то не могла себе представить, что это так красиво!) необычайные глубокие узоры по поверхности клатча, и все это мастер выполняет вручную!! обираюсь еще немного подкопить денег, и купить к клатчу ремень и кошелек!)))

  • mafia 20.05.2011 01:25

    Очень приятный, а главное необычный интернет магазин. Таких аксессуаров как в "Редикюле" в интернете аналогов нет. Проверяла)) Думаю не пожалеете, если даже просто на сайт зайдете, приятный дизайн, а главное фотки... ладно сами увидите)))