РЕД ФЕНИКС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лубянка Б. ул., д. 13/16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-74-68
Оставить отзыв о компании “РЕД ФЕНИКС”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕД ФЕНИКС”

  • Гость 11.04.2013 17:30

    В конце марта на сайт компании вводилась новая поисковая система, которая теперь имеет много дополнительных полей для качественного и удобного подбора объектов. Приносим извинения за неудобства, теперь поисковая система и сайт работают полноценно. Ваши жалобы, предложения и отзывы Вы можете оставить непосредственно на сайте www.redfeniks.ru. С уважением, Администрация компании Red Feniks.

  • Гость 23.03.2013 01:07

    Пыталась посмотреть объекты на сайтах не смогла кто их делал эти сайты-двоечник недоучка.Не может такая компания хорошо работать если сайт грамотно и доходчиво не сработает.А положительные отзывы вероятно сами кропают.

  • jane1381@mail.ru 05.02.2013 16:04

    В ноябре 2012 года мы воспользовались услугами компании Ред Феникс. Нашу сделку сопровождала менеджер Людмила. Очень приятный, профессиональный человек. Все начиная от подбора недвижимости до оформления собственности прошло без сучка без задоринки... Спасибо огромное! В мае заезжаем в свою, уже горячо любимую квартиру! Денис

  • Гость 22.02.2012 21:35

    Очень понравилось работать с компанией Red Feniks. Перед поездкой обратились во многие компании, прислали много хороших предложений, и мы в Черногории также встретились с несколькими агентами. К нашему сожалению, с Red Feniks встретились только на третий день, когда уже очень разочаровались в нашей мечте купить квартиру в Черногории. И только благодаря профессионализму сотрудников Red Feniks мы нашли свою прекрасную новую квартиру. Спасибо вам, ребята!

  • Гость 23.08.2011 17:33

    Категорически не согласен с выше написанным! Хочу еще раз поблагодарить Андрея за оперативную и квалифицированную помощь в подборе и оформлении моего нового дома!