РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА Г. МОСКВЫ ГУП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Спасоглинищевский М. пер., д. 3, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 606-67-17
Оставить отзыв о компании “РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА Г. МОСКВЫ ГУП”
captcha

Последние отзывы о компании “РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА Г. МОСКВЫ ГУП”

  • снтснт 21.01.2013 18:24

    Помощь(расстаться с последними деньгами) в подведении электричества в СНТ .по условиям ГТО оказывается огромными материальными потерями (и временными) в больших случаях не .подъемными для дачников .По их условиям : -1.) -за счет СНТ проект подведения эл.питания . 2 .)-До начала работ по подведению нужно полностью сдать внутреннюю сеть эл питания -все за счет СНТ. 3)-Все расходы на эксплуатацию внешней эл. сети и ремонт за счет СНТ но принадлежать она будет ГТО (и какие будут расходы по содержанию будет опять-же решать ГТО. МОЖНО БЫЛО_БЫ СДЕЛАТЬ ПРОЩЕ-выделить на утвержденную смету подключения электропитания нную сумму конкретному СНТ .И СНТ за короткие сроки в разы дешевле все бы сделали с дальнейшей передачей на баланс териториальным энергет. структурам -как это положено по закону . И чиновников можно было-бы подсократить в связи с ненадобностью.Да и средст меньше бы утекало бы как в песок без откатов и завышенных смет.

  • Гость 09.01.2013 21:37

    Да гость это правда мертвых душ за которых получают зарплату по карточкам в организации очень много ,также топливо покупают не годное ,заправку на базе прячут от проверок ,организация для мамы и сыночки .

  • Гость 14.08.2012 17:22

    Я не знаю как в департаменте работают а вот в в ГУП Кольцевые дороги,Все очень просто там Мама с сыночками правит как своей вотчиной что техникой что людьми ,Сколько там мертвых душ за которых руководство получает зарплату ,да и техники работающей в аренде ,или собственной техники в аренде в ДМУ ,якобы без неё ну не как . Также люди получают зарплату в ДМУ а работают на дачных участках .руководителей разных рангов .А другие отдуваются на дороге за мертвых оплачиваемых душ , Довольно удачно обманули СОБЯНИНА выставили ему для вопросов начальника участка№41 тот ему удачно наврал про зарплату .при этом скрыв заправку на территории ,заставив её машинами , Такое управление ВАРАПАЕВОЙ Т и её СЫНОЧКИ там давно пара устроить проверку по экономическим преступлениям . какие торговые точки платят на прямую за уборку начальникам участков а какие в гос надзор какие на прямую дирекции .

  • Гость 23.07.2012 00:30

    Бесплатное получение стало совсем недавно. После того как ГУПР стал бюджетным. В 2009 году я платил в ГУПР 39000 рублей. И потом еще 60000 в рег.палату для приватизации участка.

  • Гость 02.04.2012 11:09

    Ребята, ну что за стадный бред.Я стоял на очереди на землю.Сами позвонили, пригласили,оформили соглашение,через 10 дней я приехал и его забрал.Ни копейки, ни намека, никакой коррупции.Может сами вы в каком-то звене получения земли намутили?