РАВИОЛЛО ЦЕНТР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Народного Ополчения ул., д. 42, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 943-39-55
Оставить отзыв о компании “РАВИОЛЛО ЦЕНТР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РАВИОЛЛО ЦЕНТР ООО”

  • Гость 02.11.2011 20:09

    Компания Равиолло Центр это что-то особенно для тех кто ищет на свою голову большой геморрой. При поступлении на работу Вам обещают золотые горы достойную зарплату ну и т.д. а главный сказочник это отдел кадров господин Чернышов который якобы числиться консультантом НО при возникающем вопросе буть-то зарплата , увольнение , отпуск. КРАЙНИХ НЕ НАЙДЁШ ! А ОН НЕ НЕПРИЧЁМ все вопросы к директору. Ну а директор это директор захотел опустил , захотел заплатил - а не захотел ! ТУТ У КАЖДОГО СВОЯ ПЕСНЯ! ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕСЬ ПО ДАЛЬШЕ ОТ ТАКИХ !!!!

  • Гость 31.10.2011 20:56

    Never would have thunk I would find this so insdiepnasble.

  • Iriska 17.06.2009 09:49

    Мягко стелят, да жестко спать!!!Это относиться к транспортному цеху!Зарплату задерживают, выплачивают частями или вообще подстраивают ситуации в которых в этой шаражке предусмотрен штраф!текучка кадров жутайшая!!!Народ приходит - посмотрит и уходит.И то просто так уйти не удастся - штраф искуственно создадут и заставят отрабатывать.