РАВАТЕК ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «РАВА Тек» осуществляет поставку термопластичных эластомеров, инженерных пластиков и экструзионного оборудования для переработки термопластичных эластомеров и термопластов.
Генеральными партнерами нашей фирмы являются ведущие предприятия Турции: завод по производству полимерных материалов «ENPLAST® Plastik Kimya Sanayi ve Ticaret A.S.», и производитель экструзионного оборудования — «BILGE Makina».
Мы предлагаем к поставке следующие полимерные материалы:

Термопластичные эластомеры:
— Стирольные термопластичные эластомеры — SEBS
— Вулканизированные термопластичные эластомеры — TPV
— Олефиновые термопластичные эластомеры — TPO
— Стирольные термопластичные эластомеры — SBS


Наша фирма обладает складскими помещениями, подготовленными под хранение и удобный отпуск материалов. В целях своевременного и надежного обеспечения предприятий производственным сырьем, нами была разработана складская программа, учитывающая индивидуальные пожелания каждого из заказчиков. Осуществляя поставки производственного сырья, мы не можем обойти стороной и технические вопросы, связанные с переработкой. Наши специалисты оперативно предоставляют необходимую техническую информационную поддержку, и содействуют в поисках оптимального и эффективного решения в каждой конкретной сложившейся ситуации.
Развернуть
Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Селятино пос., д. 81/1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49634) 72-83-8
Оставить отзыв о компании “РАВАТЕК ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РАВАТЕК ООО”

Нет отзывов