РАСТОН-К

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Энтузиастов пр., д. 5, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 673-13-69
Оставить отзыв о компании “РАСТОН-К”
captcha

Последние отзывы о компании “РАСТОН-К”

  • Гость 16.05.2013 13:25

    Вход в сети??? в какие же.... Я в такой сети больше покупать ничего не буду где они представлены)). Рекомендую всем приехать или позвонить им и узнать правду. Вот бы они развернулись побольше чтобы кто-то всё таки сходил в органы. а пока читайте тут. Думаю ресурс будет регулярно пополняться новыми "весёлыми отзывами" Конкурентов у них нет всех таких пересажали давно. А главное сами ни чего не зарабатывают только людям и себе мозг взрывают))) Когда Вас кинут не забудьте написать.orabote.net

  • Гость 20.03.2013 18:13

    В ИХ ПРОДУКЦИИ САЛЬМОНЕЛЕЗ НАШЛИ!!!!!

  • Гость 09.11.2012 16:28

    сто пудово эту лажу написал кто то из конкурентов!!! не может производство,выигравшее конкурсы в федеральные сети производить "хрен знает из чего". а цены ниже потому что не тратятся на рекламу-ИХ и так знают. так что беситесь дальше!!!

  • Гость 15.10.2012 15:04

    У них там хрен знает что творится и кто эти пельмени лепит и из чего. Ведь цена на продукцию ниже рынка в 1,5 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.ну к сожалению таких фирм много по Москве. Странно что в интернете нет ничего про них. Оно и правильно чтобы меньше людей о них знало.И кроме этого отзыва в интернете больше нет инфы от их работников (ну допустим с русским языком у них не как ) и покупателей!!! а конторе уже больше 6 а то и более лет.Я их продукцию видел и в сетевых магазинах и розничных- Это крупный завод же!!!!

  • Гость 14.03.2012 20:13

    Продукция супер! класс! я ем не переставая! и в обед и в ужин и в полдник! дети рады! муж восхищен! я в угаре!