Растекс-Цветы

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы рады приветствовать Вас на сайте компании Растекс-Цветы. Наша компания существует на рынке уже более 3-х лет. Основной специализацией компании является производство и оптовая продажа рассады.
Начиная с февраля месяца, наша компания рада предложить Вам широкий ассортимент срезки тюльпанов. В ассортименте наличие таких популярных сортов, как: Барселона, Строн Голд, Лин Ван Дер Марк, Севилла, Хаккум, Волд Фаворит, Зорро, а также другие изысканные и востребованные виды тюльпанов на российском рынке.
Со второй половины апреля по август наша Компания осуществляет продажу рассады цветов оптом и в розницу – однолетников и многолетников, выращенной из семян ведущих фирм мира (Benary, PanAmerican Seed, Sakata, Florana, Takii, Hem Genetics и Goldsmith).
Рассада однолетников продается в кассетах по 6, 9, 28, 40 и 54 ячейки. Минимальная партия одна кассета.
Тем, кто не решил еще, чем порадовать свой сад и себя в этом сезоне, мы предлагаем и новинки, и наиболее примечательные, зарекомендовавшие себя селекционные достижения среди однолетников. В нашем хозяйстве производится несколько видов бегонии вечноцветущей, огромный ассортимент виолы (Анютины глазки), широкий выбор видов бархатцев и сортов петунии, 5 сортов колеуса, а также агератум, алиссум, бальзамин, вербена, сальвия, лобелия, цинерария, и многое другое.
Наша рассада цветов используется не только для горизонтального, но и для вертикального озеленения. Большое разнообразие ампельных растений позволяет создавать подвесные кашпо и вазоны любых форм и размеров. Ассортимент наших подвесных кашпо порадует любого знатока ампельных растений. Мы высаживаем в каждое кашпо от трёх до пяти черенков цветов, производимых фирмой "Grunewald GmbH" и «Florensis». Высокое качество посадочного материала гарантирует хорошую приживаемость и продолжительность цветения растений на весь весенне-летний период, а некоторые виды наших растений продолжают цвести, и радовать глаз, и до глубокой осени.
Мы организуем доставку в любой регион Европейской части России. В зависимости от количества заказа действует гибкая система скидок.
Развернуть
пос.Островцы ул.Подмосковная д.15 теп.107
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 940-79-13
  • +7(906) 072-71-32
Оставить отзыв о компании “Растекс-Цветы”
captcha

Последние отзывы о компании “Растекс-Цветы”

Нет отзывов