РАССВЕТ МОСКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД (ММЗ) ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Столярный пер., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 795-35-03
Оставить отзыв о компании “РАССВЕТ МОСКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД (ММЗ) ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “РАССВЕТ МОСКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД (ММЗ) ОАО”

  • александр 20.10.2014 20:28

    спасибо за информацию - хотел идти туда работать " обещали Златые горы "

  • Работник 22.09.2014 18:41

    Полностью согласен с отзывов. Работаю уже больше 2-х лет на данном предприятии,регулярные задержки заработной платы, как правило на 2-3 месяца,под предлогом,что на заводе нету денег, хотя после проверки начали выплачивать все вовремя, ну продлилось это недолго, сейчас ситуация повторяется,на данный момент (22 сентября 2014 г.) зарплаты не было, ни за июль,ни за август, а многие цеха не получали зарплаты за июнь . Выживает данное предприятие только за счет халтурных деталей,которые по заводской документации не где не проходят и продаются кому попало,но прибыль с этого получают рабочие и начальство,все остальные живут от зарплаты до зарплаты. Перспектив карьерного роста здесь никаких, руководящие должности в основном занимают родственники и прочие блатные личности. Работать сюда лучше не идти, даже приезжим....можно устроится только в том случае,если совсем плохо с деньгами,но будьте готовы,что зарплату за отработанный месяц,вы будете ждать весь следующий месяц в лучшим случае,а то и два с половиной.

  • Гость 22.03.2014 14:56

    На заводе только делается вид работы,чтоб не прикрыли.Искать заказы,вкладываться в оборудование и работяг,никому там это не нужно.Да и зачем,когда проще получать прибыль сдавая помещения в аренду. Руководителей это очень и очень устраивает.Кстати многие цеха с2009 года и по сей день работают три дня в неделю. Отличная экономия на зарплатах,которая и без того копейки

  • Гость 22.03.2012 12:45

    Люди все увольняються, зарплаты смешные денег не платят по три месяца. Одни Алкаши и пенсионеры остались

  • Гость 06.09.2011 15:41

    ХОРОШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ.! ДАЙ БОГ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ! ВСЕГДА БЫЛО ГОРДОСТЬЮ РАЙОНА!.ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА , ЧТО ОНО ВЫЖИЛО В ЭТО СМУТНОЕ ВРЕМЯ. НЕ ЗНАЮ КАК СЕЙЧАС , А РАНЬШЕ СОТРУДНИКИ ОБЕСПЕЧИВАЛИСЬ КВАРТИРАМИ , ОТДЫХОМ И ДРУГИМИ БЛАГАМИ. ГОВОРЯТ ЧТО ПРОФТЕХ УЧИЛИЩЕ У ЗАВОДА СОХРАНИЛОСЬ. И ЧТО , ЭТО ЧУТЬ НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ В МОСКВЕ МОЛОДЦЫ !ХОТЕЛА БЫ ЧТОБ СЫН УСТРОИЛСЯ ТУДА, ХОТЯ У НЕГО НЕМНОГО ДРУГОЙ ИНСТИТУТ, НО ЗАТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ И ВСЁ-ТАКИ ТЕХНИЧЕСКИЙ..