РАСПЕКАЙ ГРУППА КОМПАНИЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ордынка М. ул., д. 19,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 953-01-07
Оставить отзыв о компании “РАСПЕКАЙ ГРУППА КОМПАНИЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “РАСПЕКАЙ ГРУППА КОМПАНИЙ”

  • Гость 10.01.2014 00:46

    В своё время, что-бы оклеветать меня ты написала:"Я пообещала ей славу..." Где, когда, кому?, не ведаю, как и о тебе не ведала.., не к тебе выдворяла, и ничего о тебе не знала, ведь ты одна из многих, и если-бы иначе "сложились жизненные обстоятельства", то и канула-бы ты в Лету, как все остальные, и ныне присутствующие... А вот ФАМИЛИЁ трепать - НЕ МОГИ!!! И здесь я тебе точно пообещала, что все твои "пасквили" удалю.. Обещание выполнила!!! Нет "осколков". А ты неумная в следующий раз, думай, что во Вселенную "посылаешь", а то будешь, аки мишка косолапый в берлоге зимой, только в отличии от него, всю свою жизнь, лапу сосать..., ты ведь этот посыл отправила во Вселенную Ну Бог с тобой... Всё, закончим на этой оптимистичной ноте... И знай!, я - БДЮ!!!, и моё кон-фу СИЛЬНЕЕ, как мне написал новоявленный знакомый, появившийся у меня благодаря твоей ущербности... Не хулигань! Держись! Я за тебя и сохранение Вашего "брака", уж и не знаю от какого.., то-ли брака, то ли союза...

  • Гость 08.12.2013 23:49

    Повторяю для особо тупеньких, хоть и коней..., НИКОГДА !!, ребёнок рождённый от психически нездоровой и безнравственной женщины, не будет "брателой" моему сыну!!! Да и зачем этому ребёнку "братела"?, хватит сестрички наркоманки и матершинницы. Счастья всем в семейной жизни... Убогие, и что-же вАМ не ймётся??!

  • Гость 24.11.2013 02:04

    Ото тебя клинит... Кстати, о "птичьках", звонки мне твои не нравятся, написала заявление в нашу "родимую, которая нас всех бережёт", просила ведь, - пройди курс лечения..

  • Гость 19.10.2013 22:19

    Чую, чую.., балашороверским духом пахнет по числу посещаемости страницы.., попробуй только ущербная что-либо написать...

  • Гость 09.04.2013 01:12

    Развалинами Рейгстага полностью удовлетворена!!! Осталось "пару осколков"" но и с этим справимся... Всем счастья!!!