РАС ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Ильюшина ул., д. 21,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 613-08-09
Оставить отзыв о компании “РАС ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “РАС ОАО”

  • Гость 14.06.2014 23:41

    вот такая вот контора

  • Гость 05.12.2013 23:04

    судя по вашему знанию русского языка, вы либо всю жизнь сторож и погонщик гужевой повозки (а не охранник и водитель, они-в отличии от вас, люди образованные) либо сами вы курбанмагомедович, уроженец узбекистОна и укладчик кафеля в привокзальных сортирах

  • Гость 29.11.2013 22:39

    Проработал у Бабасова, а именно такая была фамилия у Балашова, пока он ее не сменил, аж 2 недели. Контора называлась МИР ОКОН. Самодур каких мало, постоянные унижения. Говорили, что у хозяина поехала крыша, когда умер сын. До этого был вменяемый. Текучка ужасная. Но тогда еще платил деньги. Мне заплатил за 2 недели.

  • Гость 20.10.2013 12:43

    Нынче компания зовется ЭЛИНСТРОЙ , президент типа Гриценко И.В. , а на самом деле БАлашов БАЛАШ курбанмагомедович, ранее БАБАСОВ. все что пишут чистая правда!

  • Гость 12.06.2013 17:32

    я проработал и охраником и водителем ничего плохого не увидел.тоист что обешали при трудоустройстве то и получал смысле зарплату. ушел с работы не и за руководителя и.т.д. просто не захотел работать с самадовольным водителем шефа. а те что хают директора они просто нацисты срываються своими отрицательными эмоциями тем самым оправдывая себя професионалами. професионалы там работали очень давно наверно и работают. халявшины дествительно приходили и уходили потаму что работать не умели! зачем он должен держать и кормить машейников? умеюшие работать брали не маленкую зарплату! просто некоторые привыкли ходить на работу пол дня прокуривать перекурами и в конце месяца жирную зарплату желают.Аким