РАПИД-АВТО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 972-38-82
Оставить отзыв о компании “РАПИД-АВТО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РАПИД-АВТО ООО”

  • Гость 17.11.2013 19:43

    Добрый день! Пишу для тех, кто так же, как и я в начале этого года, выбирает сейчас, где ему приобрести автомобиль или выполнить ремонт. Я ни разу не пожалел, что выбрал Рапид-Авто (Марьино). В апреле брал машину. Всё быстро, чётко, максимально вежливо. Месяц назад обратился по страховому случаю. Нужно было исправить вмятину на капоте и закрасить скол. И тут сервис и внимательное отношение оказались на самом высоком уровне. Оценил также преимущества услуги удалённого урегулирования убытков. Очень экономит время и, как я полагаю, нервы. Обращайтесь в Рапид-Авто!

  • юрок 25.09.2013 21:55

    Я не понимаю, почему некоторые пишут, что им не понравился автосалон. Я лично могу сказать об этом месте только хорошее. Персонал в Рапид-Авто очень приветлив, весь процесс покупки-продажи прекрасно организован, и заслуживает только самых высоких оценок. Многие из моих друзей, да и я сам последнюю свою ШКОДУ Йети приобретал здесь, и когда обращался на сервис, мне уделяли максимум внимания. К слову сказать, самое серьезное, с чем обращался это запланированная замена масла и тормозных колодок. Сотрудник сервиса записал все мои контактные данные, и сразу же перезвонил мне, когда уже закончили работу с моим автомобилем. И моих друзей, в аналогичной ситуации, всегда предупреждают, сколько займет ремонт, что сколько стоит, по наличию запчастей проконсультируют, и всегда посоветуют, на что особо обратить внимание, а что можно и не менять из расходников. Всегда машину обратно забирали вовремя. Да и находится автосалон всего в часе езды от меня, удобно добиратся и в хорошем месте. Я теперь постоянный клиент! И по моим же рекомендациям, многие мои знакомые стали сюда обращаться. Всем советую- здесь работают настоящие профессионалы! Спасибо за достойный сервис!

  • ася ф. 19.09.2013 17:41

    Не могу сказать, что я довольна на все 100%, потому как при заказе машины мне изначально сказали, что она будет через неделю, а на самом деле пришлось ждать около двух недель! Да, из плюсов могу отметить, что менеджер побеспокоился о нас, постоянно звонил, и сообщал, как продвигаются дела. Но думаю, тут скорее задержка произошла не по вине автосалона, а по вине банка, который тянул с документами. А так, в принципе, неплохо - машина пришла, мне тут же позвонили и сообщили, что можно уже забирать. Так что смело могу дать оценку 8 из 10, если б не задержка на неделю - было бы все 10 баллов!

  • businka1 27.08.2013 14:53

    Сколько раз намекала своему милому, что хочу собственную машинку! Но он все отмахивался мол денег лишних нет, позже. Решила брать в кредит, ну а что, я ведь сама неплохо зарабатываю! Хотела именно шкоду с большим багажником, поэтому отправилась прямиком к официальному дилеру Рапид-авто. Здесь меня встретили как королеву! Подробно рассказали о машинке, объяснили условия кредитования – так здорово! Сразу видно что профессионалы! Количество людей, которые выбирали себе машины вместе со мной, это подтверждает! Теперь ежемесячно отдаю небольшую сумму и наслаждаюсь своей машинкой!

  • елена в 15.08.2013 18:44

    Говорят, садиться за руль никогда не поздно. Вот и я решила себе на 50-летие сделать полезный подарок – купить машину. Сейчас как раз то время, когда можно поездить по стране в свое удовольствие! Опыт вождения у меня был и раньше, у бывшего мужа была старенькая модель БМВ, вот иногда и садилась за руль. Но сейчас решила подойти к выбору машины со всей ответственностью. Перелопатила гору информации, чтобы понять что ближе всего мне по духу Шкода Фабиа. Она компактная, маневренная и как раз такая, какой я представляла машину моей мечты. Чтобы не прогадать, решила брать у официального дилера, а то сами знаете, сколько сейчас проходимцев развелось. Автосалон «Рапид Авто» встретил меня радушно и приветливо, их совсем не удивило желание дамы моего возраста самостоятельно ездить за рулем! Старший менеджер Наташенька как истинная женщина угадала все мои пожелания относительно цвета машины и дала массу полезных советов. Оформление кредита тоже прошло без сучка и задоринки, а ежемесячная сумма оказалась не такой страшной, как я себе представляла. Вот теперь у меня есть чудесный четырехколесный друг – зелененькая Фабиа, и мы с ней уже немало прокатили по близлежащим городам!