РАМЕНСКОГО РАЙОНА УВД ОТДЕЛ ГИБДД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Раменское г., Михалевича ул., д. 121
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 463-16-22
Оставить отзыв о компании “РАМЕНСКОГО РАЙОНА УВД ОТДЕЛ ГИБДД”
captcha

Последние отзывы о компании “РАМЕНСКОГО РАЙОНА УВД ОТДЕЛ ГИБДД”

  • Гость 05.01.2014 04:06

    Многоуважаемые жители села Загорново. Будьте бдительны. С Вами рядом живет Юрий......сотрудник ГИБДД Раменского района. Подло ловит своих же жителей при содействии некоторых осведомителей. Ценник пишет на телефоне....номер патрульной машины серебристый ваз 2114-"277....... "......

  • Гость 22.12.2011 14:25

    Уважаемые сотрудники! Не знаю, куда я могу обратиться со своим вопросом, поэтому обращаюсь к Вам. Перенаправьте мое письмо нужному лицу, прожалуйста. Вопрос: талон техосмотра заканчивается в декабре 2011 года. Машина Ford Fokus 2008 года выпуска. Мне нужно проходить техосмотр сейчас? Позже? Где? Спасибо заранее за ответ. Елена Живнина. Поселок Удельная. эл.почта: musyok@rambler.ru или musyok59@yandex.ru

  • Гость 17.07.2011 16:39

    Двоечники и раздолбаи. В наше время умные люди не идут ГИБДД работать. Вас надо всех сажать за решетку. И вы ничем не отличаетесь от тех же самых нарушителей, даже еще хуже. Одной фразой - оборотни в погонах!

  • Гость 04.05.2011 22:58

    Гады! Других слов нет, 5 месяцев под надуманными предлогами не снимают машину с учета, "набегает" транспортный налог по машине, которой скоро исполнится 30 лет! Некоторые бездельники зря усилия прилагают, не предложу никакие коррупционные варианты, пожалуюсь во все инстанции, вплоть до Конституционного суда РФ, наизнанку выверну повседневную преступную жизнь некоторых ГИБДД-шников, заставлю жить по закону!!! Адамов Н.

  • Гость 12.02.2011 14:38

    Хочу выразить огромную благодарность экапажу ИДПС Раменского УВД Гуланину А.Н. и Ерохину А.П., которые приехали на ДТП 11 февраля в деревню Сельвачово на объездную дорогу от аэропорта Домодедово. Эти, очень внимательные и вежливые молодые люди, после разбора ДТП не бросили меня на морозе в чистом поле. Вызвали авакуатор, два часа ждали его, погрузили мою машину. Если бы не они, я бы замерзла в соей неработающей машине. Еще раз большое им человеческое спасибо. Лидия Александровна Немтырева.