РАМЕНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Раменское г., Красноармейская ул., д. 131
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 510-45-13
Оставить отзыв о компании “РАМЕНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “РАМЕНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ОАО”

  • Гость 01.03.2014 01:39

    Работаем с ними второй год. Платят всегда исправно, даже несколько раз выручали с предоплатой. Возможно в 2010 и были какие то проблемы, но сейчас это только история.

  • Гость 01.03.2014 01:38

    Ерунда это все. Работаем с ними второй год. Платят всегда исправно, даже несколько раз выручали с предоплатой. Возможно в 2010 и были какие то проблемы, но сейчас это только история.

  • Гость 21.09.2010 10:54

    Руководство ОАО Мясокомбинат Раменский, в лице директора Баера Нисона Александровича, крайне непорядочно поступает со своими контрагентами, в частности с поставщиками сырья. Платежи по договору задерживает по своему усмотрению (на две недели и более), постоянно вводя в заблуждение по срокам перечисления денежных средств на р/счёт кредитора. На заводе полный бардак. Вторые лица предприятия, в частности финансовый директор, крайне не компетентен в решении каких-либо вопросов в рамках исполнения своих функциональных обязанностей. ВНИМАНИЕ контрагентам, работать с ОАО Мясокомбинат Раменский можно лишь со 100% предоплатой, на острочку платежа не ведитесь!