РАМЕНСКИЙ МЕЖРАЙГАЗ АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Жуковский г., Школьный пр., д. 2А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 556-23-13
Оставить отзыв о компании “РАМЕНСКИЙ МЕЖРАЙГАЗ АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА”
captcha

Последние отзывы о компании “РАМЕНСКИЙ МЕЖРАЙГАЗ АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА”

  • Гость 26.04.2013 13:02

    Там действительно сидят воры. начальника у них недавно брала за взятку прокуратору. взяли за руку. но о чудо, он через две недели опять занял свое кресло. ничего не боясь откровенно вымогает. меньше миллиона не хочет говорить.

  • Гость 19.08.2010 17:07

    Несмотря на экономические трудности, сотрудники газового хозяйства свои обязанности выполняют хорошо. Чтобы снизить трудоёмкость и одновременно повысить качество обслуживания, безопасность, сэкономить газ для служб ВДГО и АДС рекомендую новый прибор РБ-9. С помощью прибора устраняются утечки, производится техническое обслуживание газовых кранов на вводных и внутренних газопроводах, в подъездах многоквартирных и многоэтажных домов без отключения газа в квартирах. С помощью прибора можно вынуть пробку из корпуса крана, очистить внутреннюю полость крана и вынутую пробку, смазать смазкой и установить на место. Работа выполняется в течение 25 минут без отключения газа в квартиры Пишите. Звоните. Эл. Почта tssem@yandex.ru Тел. 8 961 260 81 88