РАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД ГУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Раменское г., Вокзальная ул., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 463-24-60
Оставить отзыв о компании “РАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД ГУ”
captcha

Последние отзывы о компании “РАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД ГУ”

  • Ирина 06.07.2022 23:06

    Не компетентный судья,Захарова А. Н. Не разбирается, как хочет так и выносит решение, что она там делает, вопрос. Я в шоке, двоечница.

  • марина 28.02.2020 13:59

    судья Бессмертнова такая тихая сидит поближе к истцам,головы не поднимает при заявлении исковой 3 года и 10 лет даже не отреагировала. Задала 2 вопроса истцу и не приняла ни одного доказательства я уверена что для судьи рушить судьбу человека за одно заседание это норма. адвоката несколько раз прерывала! поданный зараннее запрос в банк нашла только в судебном заседании и отказала в запросе! присудила мне сумму крупную не посмотрев никаких!!!!!!!!!!!! доказательств. судья грубо нарушил мои права. если бы было уголовное дела она упекла честного человека за решетку прямо в зале суда! как я хочу что -бы за этот беспредел взялся В.В. Путин я раньше верила что у нас потихоньку в стране все налаживаеться но теперь нет! столкнулась с судебной системой первый раз! в 2019 а аппеляция в мосгорсуде вообще зачем нужна ! три судьи даже рот раскрыть не дают! и зная что нарушают закон без зазрения совести соглашаються с судом первой инстанции! так что я считаю что судья бессмертнова нечестная судья и законов не знает ей легче присудить в одно заседание чем разбираться!

  • Елена 27.09.2019 15:46

    "А судьи кто?" Судья Уварова выносит просто бесчеловечные решения. Своим решение просто ВЫСЕЛИЛА нас из дома за НЕДОКАЗАННУЮ задолженность. Хотя другая сторона - Мосэнергосбыт, их представитель Шутова - не предоставила ни единого доказательства! Есть ли соответствующее образование у этой Шутовой?... Говорит полуграмотно, еле связывала слова в предложения. Позорище!!! Судья Уварова олицетворяет собой правосудие не только с повязкой на глазах, но и с бананами в ушах. Бананы извлекаются исключительно если вещает "истину" что-то (именно что-то, а не кто-то), наделенное властью. В остальное время бананы заталкиваются поглубже. Позор такому правосудию, таким судьям! Осталось только пожелать Уваровой самой оказаться (и она когда-нибудь окажется) в подобной ситуации... Жизнь она такая, Инна Анатольевна, - бумеранг. И прилетит он тебе в конце жизни такой, что мало не покажется.... Только, поверь,тебя никому не будет жаль! А мы будем дальше бороться!

  • Андрей Фёдорович 10.05.2017 17:09

    Судья Федюкина Ольга Владимировна при рассмотрении нашего дела об установлении сервитута учла все нюансы и вынесла объективное, справедливое решение. Общее мнение - профессионал, занимающийся своим делом.

  • Гость 23.11.2014 00:21

    К судье Федюкиной О. лучше не попадать, к сожалению не увидела очевидных поддельных документов ответчика! Где элементарно не сходится всё даже по датам... Очень жаль, что работают такие некомпетентные люди. Решение жду в полном виде более 2 месяцев уже...

  • Маргарита 26.09.2014 15:30

    Землемерова как вы попали на эту работу?Чем заработали это право вершить человеческие судьбы? Вы своими руками не только оставили моего отца без дома (который он построил для нас с сестрой и нашей мамы), но и на самом деле подписали маме приговор. Поясню...Мужчина,с которым сейчас жевет мама уже женат,его жена старшеиего лет на 10, и,к сожалению,очень больна. Она дала ему все: карьеру, дом деньги (сам он житель Пензы), а теперь тихо умирает. Этот мужчина, зовут его В, оставил свою жену без ухода, который ей очень требовался, и стал ухаживать!!! за нашей мамой. Мама подала на выселение отца, так как В захотел жить у нас в доме ( папа построил большой дом). Она и слушать не хочет, что любви у него к ней нет. Дело в том, что у мамы со здоровьем тоже не сладко, у нее диабет, а на фоне его и почки пр ерестали работать(((теперь судья Землемерова,получив от мамы и Виктора кругленькую сумму, вынесла решение о выселении ( про материальную компенсацию можно и не говорить, её тоже нет. Землемерова...всех денег не захапать...Горько...

  • Людмила 07.09.2014 10:40

    НАБОЛЕЛО!!!! РАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД-САМАЯ КОРРУМПИРОВАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В ГОРОДЕ РАМЕНСКОЕ!СРАВНИТЬСЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ГИБДД. ВЫЛА ЕДИНСТВЕННАЯ ЧЕСТНАЯ СУДЬЯ-ЛОМАКИНА ВЕРА ИВАНОВНА,ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!! ПОЭТОМУ И СТАЛА СУДЬЁЙ МОСОБЛСУДА.ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СУДА ШЕКУН В 2007 ГОДУ ВЫНОСИТ ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР ПО СТ.228 Ч.3 ЦЫГАНКЕ ПОМЕРАНЦЕВОЙ ЛАНЕ СРОКОМ НА 8 ЛЕТ,НЕ ИМЕЮЩЕЙ НИ ДОКУМЕНТОВ НИ НА СЕБЯ,НИ НА ЯКОБЫ ЕЁ РЕБЁНКА.ЗАТЕМ ЗА ВЗЯТКУ В 25 ТЫС.ДОЛЛАРОВ ПРИМЕНЯЕТ СТ 82 УК РФ ОБ ОТСРОЧКЕ ПРИГОВОРА И ОТПУСКАЕТ ПРОДАВАВШУЮ ГЕРОИН НА СВОБОДУ!!!!УТКИНА-ПРОДАЖНАЯ И ЛЖИВАЯ!!!СОВЕТУЮ ЕЙ ВСПОМНИТЬ ПРИГОВОР НАБОКИХ ОЛЬГЕ ОТ 2007 ГОДА,КОГДА КОНЧЕННОЙ НАРКОМАНКЕ И ТОРГУЮЩЕЙ ГЕРОИНОМ,НО У КОТОРОЙ РОДИТЕЛИ БОГАТЫЕ ЛЮДИ ПО Ч.2СТ 228 УК РФ ПРИСУЖДАЕТ 6 МЕСЯЦЕВ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!!!! ВДУМАЙТЕСЬ!!!УК А МИРОВАЯ СУДЬЯ БОГУНОВА ВООБЩЕ ПРЕВЗОШЛА СЕБЯ! ОНА ОСУДИЛА ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА (РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ)ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТА!!! Я МОГУ,НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА СДЕЛАТЬ КСЕРОКОПИЮ ПАСПОРТА ХОТЬ САМОЙ ПУГАЧЁВОЙ СО СВОИМ ФОТО.А НЕЗАДОЛГО ДО ЭТОГО ПОМОГЛА "УВАЖАЕМОМУ" ЧЕЛОВЕКУ ИЗБЕЖАТЬ ДЛЯ ЕГО СЫНА-МАЖОРА ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ,ВПЛОТЬ ДО УГОЛОВНОГО!!!! УВАЖЕНИЕ ВЫЗЫВАЮТ-БЕССМЕРТНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА,ФАДИНА (ИМЯ И ОТЧЕСТВО,К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ). БУДУЧИ ВСЕГО ЛИШЬ ЧИНОВНИКАМИ ОТ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ,ПОЛУЧАЮЩИЕ ЗАРПЛАТУ ИЗ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ,НЕКОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ НЕ ПРОСТО НАРУШАТЬ ЗАКОН,А СПОСОБСТВОВАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ!!!!! ДУМАЮ,ЧТО ГОСПОЖЕ УТКИНОЙ ВСЁ-РАВНО,ЧТО ОЛЬГА НАБОКИХ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ОНА ЗА ВЗЯТКУ ЕЁ ПРАКТИЧЕСКИ ОТПУСТИЛА,УЖЕ СНОВА ОТБЫВАЕТ НАКАЗАНИЕ ЗА СБЫТ НАРКОТИКОВ... ПРОСТО СТЫДНО!!! А ВАМ,НЕКОТОРЫМ "СУДЬЯМ" РАМЕНСКОГО РАЙОНА ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ!!!!

  • Гость 03.04.2014 14:20

    Раменский суд это сборище колхозного быдла.осталось тока им семки грызть на заседаниях.судьи продажные и тупые.ЗЕМЛЕМЕРОВУ саму судить надо за взятки и некомпетентность.

  • Гость 03.04.2014 07:59

    Не попадайте никогда к Федюкиной, это ужас какой то, высказаться мне как истцу не дала, прочитала только исковые требования. сделала для себя вывод и на нем настаивала, из-за нее я потеряла время и деньги и в итоге отказалась от иска, т.к. достучаться до нее не возможно, НЕ КОМПЕТЕНТНАЯ!!!!