Раменская землеустроительная служба, ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Раменское, Раменское, Воровского, 5 - 125 офис, 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49646) 79-93-8
  • +7(929) 654-77-30
  • +7(915) 007-42-56
Оставить отзыв о компании “Раменская землеустроительная служба, ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Раменская землеустроительная служба, ООО”

  • Гость 01.07.2013 05:39

    Какой можно оставить отзыв, если руководительница данной фирмы лечилась в психиатрической клинике №2 со страшным диагносом, самое интересное что выписку из клиники предъявить некому а ведь работа с людьми и деньгами - это земля. Тем более Раменский р-он очень скандальный. Прочитала в соц. сети Зуйкова Н.И. на протяжении многих лет уклонялась от налогов, имела кассовый аппарат не зарегистрированный в реестре, вела двойную бухгалтерию, после очередной камеральной проверки был наложен крупный штраф - данные с Ми-фнс. №1 (налоговой).

  • Гость 01.01.2013 19:31

    Это худщая компания куда я обращалась, потеряли моё дело, очень долго востанавливали, сорвали сделку. При моём появлении руководитель Зуйкова Н.И. делает каменное лицо и улыбается. В соседнем офисе мне сказали что руководитель не здорова и все удивляются как она получила кадастрового инженера. Однако в соседних геодезических фирмах (находящихся на этом этаже) одекватные люди, там я решила свои проблемы. СМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ. Всем привет.