Райзебюро ВЕЛЬТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Райзебюро ВЕЛЬТ» - российский туроператор, специализирующийся на организации деловых поездок для российских и иностранных бизнесменов, а также туристов в крупные города РФ.

За многие годы успешной работы компания «Райзебюро ВЕЛЬТ» завоевала прочную репутацию на рынке туристических услуг, и на сегодняшний день является одной из ведущих компаний в области приема российских и иностранных туристов и бизнесменов в России.

За это время специалисты компании предоставили разнообразные программы обслуживания в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других городах России десяткам тысяч иностранных туристов из различных стран мира.

Компания «Райзебюро ВЕЛЬТ» внесена в Единый федеральный реестр туроператоров России (реестровый номер туроператора МВТ-000070) и аккредитована при Министерстве иностранных дел с целью предоставления визовой поддержки иностранным гражданам для получения российской въездной визы.
Развернуть
129366, Москва, Мира просп., 150, ГК "Космос", этаж 2, ВДНХ (в 380м на З)
Официальный сайт www.welt.ru Email: info@welt.ru
Контакты
  • +7(495) 933-78-76
Оставить отзыв о компании “Райзебюро ВЕЛЬТ”
captcha

Последние отзывы о компании “Райзебюро ВЕЛЬТ”

  • Алиса 01.11.2016 16:51

    Мой опыт как клиента этого бюро я оцениваю как неудачный. Это бюро организовывало проживание участников конференции SPE 2016 в Москве. На сайте мы выбрали подходящий отель поблизости и сразу же оплатили его. Спустя сутки выясняется, что мест в этом отеле нет, хотя только из-за возможности проживания в этом отеле поблизости и воспользовались услугами компании (на сайте отеля и сервисах бронирования мест в нем не было). Компания предложила "альтернативные" варианты. Мы выбрали гостиницу, располагающуюся на значительном расстоянии от места проведения конференции, но от которой по словам представителя компании должен был быть трансфер. Документы об оплате обещали привезти на ресепшн во время нашего проживания. В итоге, когда мы приехали, в первый день нам пообещали выдать ваучеры на трансфер вечером. В этот день мы добирались самостоятельно - это сначала пройти пешком около 500м, потом на автобусе проехать около 10 остановок, затем с 1 пересадкой проехать она метро, ну и напоследок пройтись пару километров пешком (путь занимает от 1-2 часа). Для путешественников это было бы весело, но не для тех, кто приехал по работе. Вечером выяснилось, что трансфер на наши даты осуществляется только до Крокус Экспо, а не до Экспоцентра. С документами об оплате тоже пришлось отвлекаться, представитель компании решил сам подьехать, но его надо было где-то у входа в соседнее здание встретить, для этого выйти с заседания секции конференции. Итог: вообще непонятно, для чего работает это агенство. Мы вообще никаких удобств от их работы не получили, только лишние проблемы. Крайне не советую к ним обращаться.