РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
сельская муниципальная больница
Развернуть
Моск. обл., Одинцовский р-н, Старый Городок, Никольское с.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(498) 695-93-49
  • +7(498) 965-93-66
Оставить отзыв о компании “РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3”
captcha

Последние отзывы о компании “РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3”

  • Гость 30.10.2014 13:25

    В этой больнице мою бабушку чуть на тот свет не отправили!!!! Поступила она с острым бронхитом ночью. Утром ее осмотрел врач и назначил антибиотики. Так вот, температура держалась неделю 39,5 39,1 38,5 ниже не падала! На все просьбы врача сменить антибиотики( мы предлагали купить сами ) она отправляла нас и говорила мы наблюдаем. Помимо этого персонал просто отвратительный, еда ужасная. Когда бабушка не могла с кровати встать ее заставляли идти мыть за собой посуду, хотя этим должен заниматься персонал! Я уже молчу про то что палату не дали, положили в коридоре, где был адский холод. В итоге я не могла больше н это смотреть и забрала ее в Москву в частную клинику к моему мужу. Температура у нее прошла через 3 дня. А врачи сказали что лечили ее не пойми чем, не то что бы медикаменты плохие, а просто не те! просто врач видимо университет прогуливала!!! Я намерена писать заявление в МИНЗДРАВ!

  • Гость 18.10.2013 00:27

    Люди , Вы на себя когда нибудь смотрели со стороны. Ваше обращение с детьми( сплошной мат ), с родителями и просто между собой .Мы все стали злые, жестокие, и чего же ждём от других.Научитесь уважать себя, а потом требуйте того же от других.

  • Гость 27.09.2013 14:23

    Всем здравствуйте! Ужасная больница! отсутствие дежурного персонала, всего один лечащий врач на всю больницу. В Смену Савельева Ильи Львовича отказались принять больную, поступившей по линии скорой помощи! Персонал ужас, на лицо отсутствие сострадания и меркантильный подход к пациентам. Такое отношение к профессии не допустимо в современном обществе и должно осуждаться. Имейте ввиду, местные бояться попадать в эту больницу! Мне в руки попала их Книга жалоб и предложений - одни отрицательные отзывы. Гиппократ в гробу перевернулся. Я бы с удовольствие их выложил здесь, но ресурс не позволяет этого сделать. Всем удачи и не болейте, в наше время попасть в руки врачей не всегда хорошо ((((!

  • tsiv 04.07.2013 21:26

    Выражаю огромную благодарность сотрудникам скорой помощи и реанимации Никольской больницы ! Быстро приехали и оказали грамотную помощь нашему дедушке при инфаркте. От предложенного вознаграждения отказались, даже обиделись! Низкий поклон!

  • Гость 22.11.2012 01:48

    ребят не плохая больница, если судить по отдельным врачам, в часности о Савельеве Илья Льввовиче( отличный врач и хирург) чего не скажешь о зав.отделения Неклюдове(врач который ищет чем бы наживиться и побольше себе в корман положить) обожаю Илью Львовича опытный хирург и грамотный врач.