РАДУЖНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Художественная гимнастика. ИЗО. Лепка. Хореография. Хоровая студия. Мягкая игрушка. Спортивный танец. Восточные единоборства. Театр моды. Флористика. Роспись по дереву. Вязание.
Развернуть
Москва, Мусы Джалиля Ул., 12, корпус 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 396-97-16
Оставить отзыв о компании “РАДУЖНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА”
captcha

Последние отзывы о компании “РАДУЖНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА”

  • Евгения 02.10.2014 01:04

    В недавнем прошлом была воспитанницей этого детского центра. На протяжении 5 лет занималась в студии флористики "Фламинго".Руководитель этой студии Бибичкова Лариса Константиновна - прекрасный преподаватель и замечательный человек!От занятий у меня остались самые лучшие воспоминания,с руководителем до сих пор в дружеских отношениях.

  • Гость 04.08.2013 02:23

    Да... Не поведу туда ребёнка! Был опыт отрицательный в кружке по ИЗО... Теперь дочь уже подросток... Где же найти просто хороших педагогов?

  • Гость 01.10.2012 12:59

    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Посмотрев концерт коллективат "Гармония" у моего ребёнка появилось большое желание заниматься там. Прошли по конкурсу и с сентября 2012 г.начались занятия. Однако желание постепенно угасало и через две недели пропало совсем. На занятиях по танцам репитируют только те кто учавствует в выступлениях, новички все сидят. После одной из таких посиделок мой ребёнок вышел весь как "сосулька" холодный и без желания в следующий раз приходить на занятия. Пришлось немного поговорить с ребёнком и попробовать еще походить на занятия. Надеюсь после прочитанного преподаватели изменят методику занятий. Если еще не влючили отопление можно было бы и поинтересоваться холодно "сидеть" или нет. А ведь эти посиделки в холоде ещё и оплачиваются.

  • Гость 27.04.2012 11:57

    у меня дочка 5 год занимается в студии Гармония, моей дочке эти занятия очень нравятся, приношу огромную благодарность Жуковской Ирине Станиславовне.

  • Гость 17.12.2011 21:14

    моя дочка занимается в студии "Гармония" уже 5 год и результаты отличные! 18/12/2011 моя дочка будет выступать.... я не верю что моя девочка уже столько занимается. она в 4 года просто просила меня отвести её на танцы. сейчас ей 9 лет. а я не верю что она повзрослела...