РАДУГА В ДОМЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Барклая ул., д. 11/14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 145-54-56
Оставить отзыв о компании “РАДУГА В ДОМЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “РАДУГА В ДОМЕ”

  • Гость 25.12.2013 20:35

    Принимают заказы и... 1) не доставляют ,просто забывают ! 2) предлагают забрать самовывозом и говоря о наличии товара просто теряют товар и забывают о Вас Да и вообще находятся в закутках подвала на Багратионовской,без полиции и не нашел бы !

  • Гость 23.02.2013 03:22

    отличный магазин!!!пятый раз уже покупаю,вчера.например,заказывала сковородку Bekker все во время привезли и по цене,что указанна на сайте!!никаких проблем!!ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН И ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО!!!ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ БУДУ ПОКУПАТЬ!!

  • Гость 27.12.2012 12:31

    Более хамского обращения я не встречала еще ни в одном магазине! Сделала заказ 26 декабря утром. На эл. почту пришло уведомление о том, что он принят. В течение дня со мной никто не связался. 27 декабря перезваниваю сама, уточняю что с заказом. Вначале менеджер, который со мной общался, вообще не понял что я хочу. Потом нашел мой заказ и сказал что он его не собирается принимать. Сказал, будто бы не смог до меня дозвониться, всё остальное мои проблемы и бросил трубку. Поэтому, если Вы хотите получить порцию негатива, потратить свое время и выслушать оскорбления,этот магазин станет для Вас идеальным местом покупок.

  • pitosha 23.11.2012 13:29

    Отвратительный магазин.... заказала набор кухонных принадлежностей, указала, что только в черном цвете.... на следующий день позвонили и сказали, что черного нет, а есть красный и синий, - я отказалась, потом начались звонки, что мы как раз для вас нашли этот набор, только у него подставка не прямоугольная, а круглая.... но не получилось доставить, через пару дней опять звонок пришел набор который вы заказывали, точно черный, точно такой артикул, он у них типа прямо перед глазами..... хорошо доставили к мужу на работу..... вечером я получаю совершенно другой набор.... на следующий день звоню, на вопрос почему меня обманули, отвечают, что такого как я хотела оказывается не было и нет, и они мне решили отправить другой.... так теперь, чтобы вернуть свои деньги, мне видите ли надо потратить время и деньги, самой приехать в их офис, подстроившись под их график работы, и обязательно их предупредив заранее.... или оплатить услуги курьера, чтобы мои же деньги он мне привез.... разводилово полное.... лишь бы впарить..... сервис отвратительный....

  • Гость 20.11.2012 00:52

    Понравилось с ними работать, делала три заказа, с доставкой всё удачно получалось казусов не было. Постоянно созваниваются если что, был брак без проблем поменяли. А главное друзья у , что мне именно нравится ситуации накладки могут конечно быть, даже у роботов, а тут люди. Но здесь адекватно общаются и всё решаемо.