РАДОНЕЖ ПРОЕКТНОЕ БЮРО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сергия Радонежского ул., д. 31,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 589-04-58
Оставить отзыв о компании “РАДОНЕЖ ПРОЕКТНОЕ БЮРО”
captcha

Последние отзывы о компании “РАДОНЕЖ ПРОЕКТНОЕ БЮРО”

  • Гость 26.02.2012 16:18

    Данный отзыв не соответствует действительности, т.к.: 1. написан анонимом без доказательства, что он являлся сотрудником данного бюро. 2. исходя из отзыва "бывший работник данного Бюро" являлся "НЕ профессионалом а надомником авантюристом" и соответственно не мог получать заработной платы. 3. Рогожин Валентин Владимирович являлся наемным работником и не отвечал за вопросы выплаты заработной платы. С уважением, зам. Генерального директора Сотников Ю.В.

  • Valentin 18.08.2009 01:23

    Уважаемы заказчики и те кто ищет работу, ни в коем случае (!), не связывайтесь с данным "роектным бюро" в скобочки взято не зря, работают там люди НЕ профессионалы а надомники авантюристы, если не хотите потратить свое время, свои нервы и деньги напрасно, мой вам совет, не связыватесь с ними. Директор всей этой ерунды Рогожин Валентин Владимирович, с виду приличный человек, любит много обещать, но в итоге ничего из себя не представляет, заработную плату работникам н еплатит даже белую(!), каждый раз говорит "завтра". Искренне надеюсь, что данный отзыв поможет избежать этих мошенников. С уважением, бывший работник данного Бюро. П.С. Заработной платы так и не увидел.