РАДОНЕЖ ПАЛОМНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Каждый человек хотя бы один раз в жизни отправлялся на отдых. Никто не отказывает себе в подобном удовольствии. Однако, когда мы видим название "Паломническая поездка", у многих из нас возникают сомнения: " Скорее всего, это не для меня...". А почему?

Паломничество зародилось очень давно, именно как вид путешествия. И отличается паломничество лишь тем, что человек едет отдыхать душой, а не только телом. Паломническая поездка всегда подразумевает посещение святых и памятных мест, поклонение различным святыням. И в то же время паломничество было и остается видом путешествия. На сегодняшний день миллионы людей ежегодно совершают паломнические поездки по всему миру. И число таких путешественников растет год от года.

Помимо паломнических поездок ПС «РАДОНЕЖ» предлагает такой вид путешествий, как паломничество + отдых на побережье. Так Вы можете совместить посещение зарубежных святынь с отдыхом на морском берегу по доступным ценам (Крым, Черногория, Болгария, Кипр, Греция, Италия).

Более 90 маршрутов по России и 30 маршрутов по зарубежью.
Более 20 лет успешной работы.
Более 30 представительств в различных городах мира - Паломническая Служба «РАДОНЕЖ» рада работать для Вас!

ПС "Радонеж" - реестровый номер МТЗ 000 669
Развернуть
Москва, Пречистенка ул., д. 28,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 937-57-91
  • +7(495) 225-42-68
Оставить отзыв о компании “РАДОНЕЖ ПАЛОМНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА”
captcha

Последние отзывы о компании “РАДОНЕЖ ПАЛОМНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА”

  • Гость 06.12.2013 03:03

    Была в поездке на Святую Землю с!9.11 2013 года. Гидом у нас была монахиня Дарья. Нам очень понравились ее рассказы о местах где мы были. Она очень глубоко и вдумчиво изучила библию и очень доходчиво рассказывала нам. Не понравилось что поменяли план поездки и узнали мы об этом в момент отлета. Должны были жить в Назарете.а нас повезли в Вифлиеми были очень долгие переезды на экскурсии. А в остальном поездка понравилась. Самое главное православны гид-очень внимательный и интересный рассказчик. Нина город Москва

  • Гость 03.12.2013 20:26

    Насколько можно судить по их сайту, эта Виктория занимается теперь еще и турами в Израиль, на Кипр и в Европу куда-то. Видимо, руководство вполне довольно ее работой. Мы тоже как-то оформляли у нее тур (год назад), больше в Радонеж ни ногой после этой поездки.

  • Гость 04.10.2013 22:16

    Да, нам тоже испортили поездку в Черногорию. Организовано всё было хуже некуда. Но мы так же ездили с Радонежем до этого в Оптину. Был какой-то гид-мужчина. Нас поселили в гостиницу, где всю ночь у нас по номеру бегали мыши, мы так и не смогли уснуть. На обратном пути гид спал всю дорогу и храпел. Впечатления от работы Радонежа не позитивные. Мы решили с семьей, что больше мы с Радонежем не паломничаем.

  • Гость 17.09.2013 13:22

    Абсолютно согласен. Она нам так "организовала" недельный тур в Черногорию,что за неделю мы два раза меняли гостиницу. Причем гостиницы не соттветствовали цене,которую мы заплатили. Номера с плесенью, махонькие, в одном из них бегали муравьи и далеко от моря. Отдельных отзывов заслуживают экскурсии. Автобусы душные,кондиционер почему-то не работал. Причем за одну жкскурсию могло смениться три автобуса. Приехали на одном,потом вещи забрали,пошли на экскурсию,а дальше езать уже в другом автобусе. Паломники,покупавшие в монастырях масло и вино вынуждены были все это таскать с собой,а не оставлять в автобусах. "Православная"

  • Гость 28.05.2013 00:24

    за 10 с лишним лет поездок со службой "радонеж" отмечаю, что стали работать в худшую сторону, раз-от-раза все хуже, не знаешь, что ожидать в очередной раз - очень жаль. тем же, кто все же решил воспользоваться их услугами, будьте бдительны с оформлением у продавца Виктории Боковой: очень самонадеянная, неблагонадежная и неподходящая к данному месту особа.