Медиахолдинг «Радиосити»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы очень рады приветствовать вас на сайте нашей компании, и уверены, что наше знакомство с каждым днем будет все ближе и эффективней!
Медиахолдинг «РАДИОСИТИ» ведет свою деятельность уже более 8 лет – стартовав в 2005 году с развития нескольких радиостанций в восточном Подмосковье. На данный момент мы являемся ведущим игроком регионального коммерческого радиовещания. Основная сфера деятельности компании – профессиональный менеджмент и маркетинг локальных FM радиостанций, включая вопросы технического развития и управление прямыми продажами.
На сегодняшний день «РАДИОСИТИ» - это крупнейший медиахолдинг Подмосковья, в управлении которого находится 36 музыкальных радиостанций FM- диапазона. Это ведущие федеральные радиостанции, среди которых — Авторадио, Европа плюс, Ретро и Юмор FM, Милицейская Волна, Романтика, Энерджи и Наше Радио. Слушать радиостанции холдинга имеет возможность более 2 миллионов человек в более чем 21 районе Московской области, в 30 крупнейших городах и районных центрах и, практически на всех основных автомагистралях федерального и регионального значения.
Развернуть
Шатура, ул. Интернациональная, д.17
Официальный сайт radio-city.fm
Контакты
  • +7 (499) 707-79-09
  • +7 (968) 963-28-10
  • +7 (968) 963-28-08
Оставить отзыв о компании “Медиахолдинг «Радиосити»”
captcha

Последние отзывы о компании “Медиахолдинг «Радиосити»”

Нет отзывов