РАДИОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА РМАПО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Боткинский 2-й пр., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 945-42-29
Оставить отзыв о компании “РАДИОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА РМАПО”
captcha

Последние отзывы о компании “РАДИОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА РМАПО”

  • Гость 29.05.2013 01:42

    Хожу на исследование в клинику уже года четыре. Всегда не очень большая очередь, достаточно все четко и доброжелательно, без хамства. Врачи всегда поясняют результат. Даже комнатка есть где можно ожидать исследования. А "лишние" вопросы всех раздражают. Вы на каширке не были наверное...

  • heuty 23.01.2013 17:34

    Просто поражает цинизм, безграмотность, глупость Ваших сотрудников по отношению к врачам, прибывающим для сертификации. Не говоря уже о том, что теоретически и практически отстали по всем направлениям по всем областям, хамство Ваше оправдать невозможно, пусть вам воздастся за ваше ханжество и взяточничество и цинизм от больных, которых вы ненавидите

  • Гость 27.12.2012 08:45

    Читаю ваши отзывы, и не пойму, в одном и том же месте мы были или нет... Да, направление спрашивают, но это правильно и оно у меня было. Его отксерокопировали и мне отдали. Что надо иметь всю меддокументацию о болезни - предупредили по телефону при записи. После сканирования доктор консультирует всех по результатам, кого-то дольше, кого-то меньше. Лично мне ответила на ВСЕ вопросы, очень грамотный специалист, мне хотя бы понятно стало что и к чему. Когда сидели и ждали исследования, в очереди рассказывали, что здесь (при не самых презентабельных условиях) одни из лучших специалистов в своей области. По окончании нашего общения, проводили в кабинет, где выписали квитанцию.

  • 2009kartina 30.09.2012 16:35

    Делали сканирование тела, все правильно, платежные документы дают с трудом, ничего не объясняют по результатам, "лишние" вопросы раздражают или ставят в тупик.

  • Гость 29.04.2011 10:14

    В клинике делали скинирование костей. Записали по телефону 9457863. Без направления не берут. Направление требуется от любого доктора, с комментариями а вдруг Вам нельзя. (как может определить любой доктор скинирование можно или нельзя?) . Оплата 3000 руб. Чек или договор на оплату не предусмотрен. Направление не возвращают. На стендах информации нет. Вопросы о предоставлении платежных докум. очень раздражают персонал, который обещает, но не предоставляет докум.. Ситуация похожа, что все проводят по документам, а деньги себе в карман. Не предупредили, что необходимо взять ранние обследования или любые документы о болезни. По полученному снимку ничего не объясняют. Процесс подготовки, скинирования и описания занял 3- 3,5 часа. "Плохие" вены колят неумело. Радует: невысокая стоимость, возможность записи на второй, третий день с даты обращения.