РАДИКС-П ООО ФИЛИАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Осенняя ул., д. 8, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 412-22-48
Оставить отзыв о компании “РАДИКС-П ООО ФИЛИАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “РАДИКС-П ООО ФИЛИАЛ”

  • Гость 16.02.2013 14:23

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 22.06.2011 10:37

    Добрый день. Лечилась пару раз в данной стоматологии, оставалась довольна, пока в один прекрасный момент мне не вырвали не тот зуб, мало того плохо обработали и содрали денег немеренно!!!! После того как пообщалась с директором, потеряла всякое доверие к этой клинике! Директор оказался редкостный хам!!! Павел Юрьевич, нужно дорожить своими клиентами, если хотите удержать бизнес! Остался ужасный осадок после такого общения и обслуживания!!! Всем советую обходить эту клинику как можно дальше!!!! Удачи!

  • Мария 26.08.2010 16:19

    Не один раз посещала Радикс-П и всякий раз оставалась довольна работой специалистов (Мальченко Марина Алексеевна, Артюх Ольга Евгеньевна). Всё аккуратно, безболезненно, надежно и четко по прайсу. Советую всем!

  • Гость 04.08.2010 03:16

    повышать голос на клиентов это у них повседневная практика. ведут как в совковой поликлинике бесплатной и это за какие-то виповские тарифы. я уже думала что такое обслуживание умерло как вид в частных клиниках. Меня вообще оскорбляли бестолковой, за то что я попросила пломбу пошлифовать. Некая Огай Татьяна Александровна. Дикая менторша, за 10 минут работы взяли 2500, хотя в прейскуранте 1500 и шлифовать так и отказалась, хотя пломба неприятно шершавая. она сказала, что едой она сама отполируется, хотя мне во всех клиниках всегда шлифовали. Ужас бегите от этого совка!! Врач Павлов отказался ставить мне вениры потому что у меня аллергия на металл, хотя в венирах металла нет, он сказал я с аллергиками не хочу работать, вдруг появится на что-то еще аллергия, хотя у меня ни на что больше нет. И с таким надменным видом он мне отказал.

  • анна 17.05.2009 12:34

    Спасибо врачам!!!Сделали все очень качественно! всем советую!!!!