РАДА-БАГАЖ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рыбинская 3-я ул., д. 18,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-00-85
Оставить отзыв о компании “РАДА-БАГАЖ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РАДА-БАГАЖ ООО”

  • ya.pitter@yandex.ru 10.09.2012 13:48

    Cумку для ноута себе выбирала долго и мучительно. Те, что были в магазине, где брала ноут, забраковала сразу - либо брутальные мужские "кейсы", либо, простите, какой-то розово-стразиковый идиотизм. Это что, если я не хочу ноутбук носить в мрачном серо-черном-коричневом угловатом "дипломате" - то все, я клиническая блондинка, на тебе розовую сумочку и радуйся ходи??? Короче - оба варианта "не мои" уже думала - придется на заказ шить, но тут подруга поделилась ссылкой на сайт магазина РАДА-БАГАЖ, и... И я поняла - вот оно, то, что так долго я искала! Тааакой выбор, и расцветок, и материалов - на пару часов я просто "пропала". Но все же выбрала, выбрала себе модельку по душе - рада безмерно!

  • ya.pitter@yandex.ru 10.09.2012 09:50

    У меня вообще сумки долго не живут - работа в разъездах по городу, приходится часто бывать на стройках, вид сумки теряют очень быстро... Но только не последняя, купленная в РАДА-БАГАЖ! Настолько качественный материал оказался, даже сам не ожидал, но факт есть факт - сумке уже около года, а все как новенькая. Влажной салфеткой пыль стер - и все, никакого другого ухода не требует.

  • zipshi 08.09.2012 21:53

    Всю технику одел благодаря ним: и для двух планшетов, один из которых Айпад, второй Самсунг; и Айфон приодел; и для фотоаппарата сумку купил; и ноут тоже. Выбор велик, качество высокое, цена низкая - все, что нужно для меня) для фотоаппарата сумка уже старая, а все равно и выглядит как новая, и крепкая. всем рекомендую!

  • frol 05.09.2012 17:33

    Долго маялся где бы девушке в подарок выбрать красочную, оригинальную сумку для ноута. В основном у нас по магазинам все посредственные((( или стоят слишком дорого, или не подходят по размеру. Оставляю свой благосклонный отзыв о компании РАДА-БАГАЖ, т.к. они были первым местом где я нашёл сразу всё, много и не увидел безумных цен! Отличный магазин - рекомендую.

  • Гость 03.09.2012 21:54

    Большой выбор качественных и недорогих сумок и чехлов. Сразу всю свою технику "одел" - планшетник, смартфон, и сыну сумку для ноутбука купил. Отличный магазин!