РАБИС АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кибальчича ул., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 683-13-52
Оставить отзыв о компании “РАБИС АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “РАБИС АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ ЧОП”

  • Гость 05.03.2014 19:03

    Просто ужас. Условия скотские. На ВСЕХ объектах негде даже помыться. Один из объектов заброшенный бывший вытрезвитель. Условия антисанитарные. Охранники выесжают с вахты с чесоткой, вшами, покусанные клопами. Не у одного из охранников нет на руках трудового договора. Отпусков оплачиваемых нет. Больничный не оплачивается. Текучка СТРАШНАЯ. Руководитель Апенько Александр Викторович, по его словам считает всех охранников за БЫДЛО в стойле. При увольнении отработанная вахта не оплачивается.

  • Гость 14.04.2013 15:46

    За 1 - ую отработанную вахту на руки 3 тыс руб. ( 15 дней ). Со второй вахты начинаются придирки и штрафы. Хорошо если смену закроют по 700-800 руб. Бытовых условий никаких. Больничный не оплачивается.Трудов договор на руки не выдается. Приходят на мой взгляд те кого выгнали из других ЧОПов и не нашел нормального места.Берет директор " охранников " и за 70 лет ( за свои слова отвечаю ). Директор Апенько А. В. хамло. Трудовой коллектив за квартал обновляется на 90 %. . МУЖИКИ если ВЫ себя считаете законченным алкоголиком, скотским быдлом , ЛОХОМ по жизни то добро пожаловать в ООО ЧОО " РАБИС". Остальные найдут для себя достойную работу.

  • Гость 03.03.2011 23:17

    директор козел зарплату не платит за всякую мелочь наказание деньгами работа без выходных отппуска нет больничныый не оплачивается