Р-ВКУС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Череповецкая Ул., 18/1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 909-08-75
Оставить отзыв о компании “Р-ВКУС”
captcha

Последние отзывы о компании “Р-ВКУС”

  • cherv 25.01.2014 21:52

    Сегодня, 25-го января купил жене торт на именины. Торт называется Праздничный, дата изготовления стоит 25.01.2014, утро!)) Взбитые сливки - кислятина, а корж воняет плесенью!!! Как это называется?! Это называется - оборзели и зажрались от своей популярности!!! (Хочется матерно обозвать, но не буду!). Сейчас жена позвонила в магаз.(на Череповецкой), и понесла его обратно, а я пишу эту петицию. Хороший праздник? И это стало уже характерным в этом магазине, ибо год или два назад (уже точно не вспомню) была точно такая же ситуация с тухлым тортом, тоже на праздник!! Точно так же обратный ход, возврат, и т.д... А праздник обосран (изв. за выражение)!!! А может эти тортики не возвращать надо, а в другое место свезти однажды, если совесть не просыпается? Теперь уже знаю куда... Резюме простое: Больше рисковать не буду, жрите сами свою кислятину! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!! (Написал все честно, ничего личного).

  • Гость 17.08.2013 20:09

    ого!!! Кошмар! откуда там взялся зуб интересно??

  • puevgeniya@yandex.ru 01.07.2013 08:06

    я постоянный клиент) обожаем продукцию компании, НО вчера перед закрытием купила вацлавский тортик - видимо его не убирали в холодильник в течении дня..можете представить что он перенес, если даже карамель превратилась в сахарные крупинки..забродивший торт кушать нельзя((( не ахти какие деньги -но удовольствие испорчено ((( очень обидно за вас (даже больше чем за себя)

  • Гость 16.05.2013 10:42

    Кто на самом деле хоть раз попробовал торты "Р - вкус", тот наверняка останется постоянным покупателем!!! Всегда свежая продукция, ассортимент - огромный, обслуживание - быстрое. А уж про вкусовые качества и говорить не стоит! СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ, ЗА ВАШ ТРУД!!!

  • Гость 28.03.2013 20:34

    Отвратительная компания, сегодня доедаю с удовольствием торт и вдрук клас в зубах что то твердое оказалось, выплюнул промыл оказался ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЗУБ Как это понимать??? Компания на звонки не отвечает