R.I.D.C. menta, стоматологический центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Цветной бульвар, 11 ст6 - 3 этаж, БЦ Цветной
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 991-94-69
  • +7(495) 737-81-58
Оставить отзыв о компании “R.I.D.C. menta, стоматологический центр”
captcha

Последние отзывы о компании “R.I.D.C. menta, стоматологический центр”

  • Гость 11.06.2014 13:40

    А мне понравилось. Ирина Александровна - просто шикарный ортодон и очень приятная женщина. Каждый прием (а их за 2,5 года было не мало) вызывал только положительные эмоции. По акции - так там указано было, что входит в нее а что нет, снятия брекетов там и не было, только установка и первый год набюдения. То, что услуги предлагают, так это нормально, в любой частной клинике так. А там уж можно и не делать, если ценник не нравится, делайте у другого врача (ну или совсем не делайте)))). Не очень понравилась другой ортодонт Елена или Наталья - не помню... Отношение и правда хамское до безобразия, вечно какая то раздраженная, все ее бесит, будто не на прием за деньги а к ней в субботу в 5 утра домой пригшли чай пить. Да и как врач - вызвала серьезные сомнения некоторыми вопросами (!), собственно, на мой взгляд считаю из-за нее брекеты проносила несолкько дольше, чем могла бы. Лия Аркадьевна - вообще человек-позитив, хотя зубы у нее не личила, но пошла бы при необходимости. А еще администратор Оксана очень приятная, всегда и время подберет удобное и совет по некоторым вопросам даст, вообщем клиника хорошая, хоть и не весь персонал вызвал положительные эмоции.)

  • Гость 17.02.2014 21:30

    Была сегодня в клинике первый раз. В полном восторге! Такое бережное и чуткое отношение. Ответили на все мои вопросы! Всем рекомендую! Вышла со стоматологии с улыбкой!

  • тамара л. 10.10.2013 17:29

    я тоже лечилась у ортодонта Шумилиной. Хорошее впечатление. А главное хороший результат. Рекомендовала свей подруге. Знаю, что они лечат двоих детей у нее и тоже очень довольны. в какой клинике-не знаю. А вот журналы и планы лечения - так это скорей от клиники зависит. И если вы сидите в кресле, а врач журнал про вас заполняет - мне бы это не понравилось. Может потому вы их и не видели? Павлова Евгения

  • тамара л. 27.09.2013 00:00

    А я лечилась у Ортодонта Шумилиной очень даже успешно. Правда в другой клинике. Она всегда вежливая, внимательная и по-моему очень даже хороший специалист. И пациенты к ней едут со всей Москвы. Результатом очень довольна и сестру еще привела. Ей тоже за год все поправила она.Только у меня были брекеты а у сестры - каппы.

  • Гость 13.05.2013 18:22

    Ставила брекеты по акции - ортодонты явно не мастера своего дела. Меня лечила Шумилина Елена Владимировна, так она вообще не вела журнала, не было никакого плана лечения, приходишь и она тебя же спрашивает: "ну, что сегодня будем делать?" К тому же как правило приходилось ждать по 30-40 мин, хотя приходила в назначенное время. Через год ушла от них в обычную поликлинику, но на платной основе, там мягко сказать были поражены, услышав все это и результатами.