Quattro Fashion, фотовидеостудия

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Енисейская, 3 к4 ст1 - 2 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(903) 624-85-55
  • +7(962) 955-25-25
  • +7(495) 796-50-76
Оставить отзыв о компании “Quattro Fashion, фотовидеостудия”
captcha

Последние отзывы о компании “Quattro Fashion, фотовидеостудия”

  • Гость 06.01.2013 13:42

    Сегодня мне позвонил директор студии, очень приятный и вежливый человек. Извинился за своих сотрудников, объяснил ситуацию и выплатил компенсацию. Так что наш конфликт разрешился благополучно. Всем спасибо!

  • Гость 05.01.2013 20:48

    Работаю фотографом уже не первый год, но таких подстав от студий ещё не встречала!!! Я реально в шоке! Забронировала студию заранее, сначала на час, потом продлила до двух часов (с 13.00 до 15.00 - 5 января 2013 года). Внесла предоплату по интернету сразу же через Яндекс-деньги. Получение предоплаты подтвердили, студию забронировали. Сниматься должны были большой семьёй - 5 взрослых, 1 ребёнок и собака. Еду в метро, до начала съёмки остаётся около часа. Приходит смс следующего содержания. Копирую дословно(орфография и пунктуация сохранена): "Приносим свои извенемия, из за неполадок компьютера ваша бронь сместилась она будет с 15 до 16" (учитывая, что у меня бронь студии на 2 часа, а не на 1) А у меня с 15 до 16 уже другая съёмка и в другой студии, которая находится недалеко от этой. Я сразу перезвонила в студию и попросила объяснений, объяснила, что перенести аренду с 15 до 16 не готова. На что мне ответили, что это не их проблемы, это сбой в системе, и ничего иного они мне предложить не могут. Клиенты мои приехали пораньше и ждали уже у студии. Я пока ехала к ним, зная уже, что съёмка в Quattro Fashion не состоится, забронировала другую студию. Приезжаю в эту другую студию, мы уже зашли и разделись, звонят из Quattro Fashion (до съёмки осталось 15 минут) - "Здравствуйте, вы знаете мы нашли вам время!" Я им ответила, что нахожусь уже в другом месте и не приеду. И что заеду после съёмки, чтобы забрать свою предоплату. Также попросила их компенсировать мне моральный ущерб - в размере половины стоимости аренды студии (как они удерживают с клиентов, которые забронировали и на съёмку не явились). Предоплату всё же вернули, но с таким скандалом, что впору было милицию вызывать, а о моральной компенсации уже и говорить не приходится! Они сказали, что по правилам студии имеют право перенести время любой брони на такое время, на какое хотят, не предупреждая заранее (конечно, может они предупреждение за час считают заранее), а если меня это не устраивает это новое время - это значит, что я не явилась на съёмку и они удерживают с меня предоплату! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, это не студия - а настоящие МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ! Подозреваю, что сбоя компьютера не было, и они просто решили отдать моё время своим фотографам! На сайте у них есть расписание аренды, там было забронировано моё время, я проверила перед выездом и ехала со спокойной душой, даже не думая, что меня так подставят перед моими клиентами. Предлагала мужчине-администратору выплатить мне компенсацию путём бесплатных часов аренды студии - даже слушать не захотели. С директором связаться тоже не дали. В общем, я туда больше ни ногой и никому не советую, а то возможно вам придётся краснеть и оправдываться за них перед своими клиентами, не говоря уж о собственном потерянном времени. Подумываю о том, чтобы подать заявление в общество защиты прав потребителей.

  • ibitsa 27.09.2012 20:59

    Добрый день. В этой фотостудии работают не компетентные опреаторы. Столкнулась с ними в первый раз и пожалела. Очень жаль что из за ошибок операторов должны страдать потребители. Мою проблему к сожалению так и не удалось решить без потерь. По телефону предоставляют не корректную информацию о стоимости. Виноватых так и не удалось найти. Будте осторожны.

Quattro Fashion, фотовидеостудия также находится в категориях: