QUANS RESEARCH

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дубининская ул., д. 53, корп. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 258-40-03
Оставить отзыв о компании “QUANS RESEARCH”
captcha

Последние отзывы о компании “QUANS RESEARCH”

  • изосимова ольга 03.12.2014 18:50

    Уважаемые партнеры компании КВАН! Скажите, пожалуйста, по каким телефонам Вы связываетесь с этой компанией? С приветом из Питера, Изосимова Ольга (89219521793)

  • изосимова ольга 03.12.2014 18:49

    здравствуйте! скажите, пожалуйста, по каким телефонам Вы связываетесь с КУАНС РИСЕЧ? изосимова ольга, т.89219521793 (СПб)

  • cachline 16.03.2014 10:14

    Можем только хорошими впечатлениями поделиться о работе с маркетинговым агентством Quans Research. Мы небольшое регионально агентство, находимся в Новокузнецке, за любую исследовательскую работу беремся с удовольствием и готовностью. Благодарим Quans Research за систематическую возможность зарабатывать деньги в нашем небольшом городе. Мы проводим полевой этап исследования «Стиль жизни среднего класса» в Новокузнецке уже 3 года, сейчас начали свою 12-ю волну. Настолько интересного и полезного с любой точки зрения проекта в своей практике мы не встречали. Это огромная возможность улучшать свои навыки маркетинговых исследователей, общаться с совершенно разными семьями на очень актуальные темы. О взаимоотношениях с агентством Quans Research можно многое рассказать, и хорошего и не очень, все зависит от того под каким углом и в каком масштабе это рассматривать. Но в общем итоге - все равно жирный плюс агентству и море благодарности. В том числе и за воспитание нашей бизнес-дисциплины в том числе сроках и качестве работы, в отношении к принятым на себя обязательствам. Честно скажу: 30-40% анет от нашего агентства уходит у них в брак и конечно не оплачивается. Мы не пытаемся что-то некачественное впарить, конечно, но на нашем уровне невозможно обеспечить такой масштаб контроля качества. Нет, за неразборчиый почерк в анкетах и мелкие пропуски не придираются – перезвонят и уточнят у респондента. Но если он ответит “не помню что давал интервью” или “затрудняюсь ответить” на очевидный и однозначный вопрос – отбраковка без обсуждений и апелляций! То же за менее 90% заполнения анкеты по очевидным вопросам. Соглашусь, что непросто и иногда нервозно работать в таких условиях, но к счастью всегда протоколы отбраковки с подробными объяснениями причин непринятия акет предоставляются. О сроках и полноте оплаты можно иногда придираться, но по итогам всего времени сотрудничества никто никому ничего не должен. Конечно, бывали времена, когда оплату задерживали и на квартал, и дольше. Но всегда объясняли причины просрочек и этого было достаточно. Мы тоже по началу устраивали истерики и угрожали им судами и разборками. Поверьте, пользы от этого никакой, только взаимное раздражение и пустая потеря времени. Так бизнес наш устроен, согласитесь: пока не заклатит изначальный клиент – денег не будет ни у кого, сколько не угрожай расправами тем кто в цепочки исследования ближе к нему. А при масштабе клиентов агентства Quans Research можно запросто понять, что там за сроки и сложности. В любом случае могу сказать, что не смотря на сложности и тонкости отношений с агентством Quans Research, как и с любым другим крупным московским исследовательским агентством, мы благодарны за возможность любой работы и заработка, поскольку в небольших региональных городах с нашей профессией задания и деньги можно получить, в основном, только из столицы. Нашим партнерам - агентству Quans Research – огромное спасибо и всяческих успехов в бизнесе!

  • Гость 27.01.2014 22:23

    Партнеры из Уфы. Работаем с Quans Research с апреля 2012 года. За все это время сделали большое количество совместных проектов. Странно читать некоторые отзывы. Самый первый проект был очень серьезным и ответственным. Нас сразу предупредили и попросили выделить лучших сотрудников и уделить особое внимание. Заказчиком была известная в мире компания-производитель продуктов питания. Ошибок нам не простили бы. Подошли ответственно к данному проекту, результаты оправдали вложенные силы и средства. В ответ были отблагодарены руководством Quans. Выплата немного тогда затянулась, но задержка в неделю в наше время - не так и критична. Были уверены в их чистоплотности. Не ошиблись. С того раза прошло несколько лет, были различные проекты, были некоторые напряжения, но всегда с честью выходили из сложившихся ситуаций. Может нам повезло, но не верю в отрицательные отзывы. Лично знаю представителей компании. Неоднократно приезжали к нам в командировку в свзяи со сложностью проектов, наблюдали за ходом работ. Отправляли к нам своих заказчиков, те в свою очередь оценивали уровень партнерства и качество услуг. Всегда все оставались довольны. У компании сложившийся пул крупных, известных клиентов. Насколько я знаю, они не любят менять подрядчиков. Практически в каждом крупном городе есть надежный партнер и в большинстве случаев, они работают с проверенными компаниями. Вряд ли для своих клиентов, они выберут разовое сотрудничество с малоизвестной компанией (слишком большой риск). По опыту, скажу, что проекты достаточно регулярные. Для одного заказчика, например, уже за все время нашего сотрудничества делаем один и тот же проект раз в квартал. Не говоря о том, что 2 раза в год принимаем участие в проекте "Стиль жизни среднего класса". Довльны таким подходов к своим партнерам. Со своей стороны, стараемся выполнять свою работу максимально качественно. Может иногда ставим в ущерб некоторые локальные проекты, но в замен можем быть уверенны в долгосрочном и продуктивном сотрудничестве. Такими клиентами стоит дорожить. С наилучшими пожеланиями.

  • Гость 27.01.2014 21:19

    Добрый день! Почитала тут отзывы, жалобы регионов. Не могу согласится. Компания очень требовательна к качеству оказываемых услуг. И если Вы делаете свою работу добросовестно, не нарушаете сроков, то Вы не только получаете оплату, обговоренным способом и в установленное время, но и становитесь постоянным партнером.