QP-CARGO

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Добрый день!

Рад приветствовать Вас от лица динамично развивающейся логистической компании «QP-Cargo», специализирующейся на доставке и таможенном оформлении импортных товаров на территории РФ. Мы всегда готовы предложить Вам полный комплекс услуг в сфере международных грузоперевозок и таможенного оформления, включая изготовление всех необходимых разрешительных документов и полное юридическое сопровождение внешнеэкономической сделки. Область нашей деятельности охватывает все страны Европы, Юго-Восточной Азии и Америки, за исключением стран СНГ. Доставка товаров осуществляется автомобильным, морским и авиатранспортом как в объемах целых машин и контейнеров так и сборных грузов. Сервис «DOOR TO DOOR» в области мульти модальных перевозок сборных грузов, является одним из самых приоритетных направлений работы компании «QP-Cargo», благодаря профессионализму наших сотрудников, соотношение цена-качество на данные услуги является наиболее конкурентно способным, в том числе, благодаря внимательному и индивидуальному подходу к каждому нашему клиенту, что в свою очередь не может не способствовать развитию долгосрочных и взаимовыгодных деловых отношений. Гибкая система ценообразования в сочетании с использованием новейших логистических и консалтинговых решений позволит Вам в значительной мере оптимизировать расходы на доставку и таможенную очистку импортных грузов.

1. Перевозки грузов по России
2. Международные грузоперевозки
3. Перевозка сборных грузов
4. Таможенная очистка груза
------------------------------------
Международные автомобильные перевозки
Международные авиаперевозки
Международные контейнерные грузоперевозки
Мультимодальные грузоперевозки

С уважением,
Алексей.
тел.: + 7 495 648 63 67
Развернуть
г. Москва, ул. Дворникова, д.7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-63-67
Оставить отзыв о компании “QP-CARGO”
captcha

Последние отзывы о компании “QP-CARGO”

  • zayva12@mail.ru 14.02.2014 18:55

    Собираем сведения о Клубникин Алексей, Игумнов Алексей Александрович, Янченко Андрей работающуе в QPCargo, ТРИ А , Концептуальные решения . Всех кого когда либо "кидали " эти люди просьба писать на почту - zayva12@mail.ru. Чем больше будет заявлений тем проще будет доказать причастность их в преступном сговоре ! Не олставайтесь в стороне.

  • Гость 30.01.2014 19:07

    [Комментарий удален по требованию компании!]

  • Гость 02.12.2013 14:14

    Все в жизни и в бизнесе бывает! И не редко попадаются не адекватные клиенты! Которые не понимают в таможенном оформлении ни чего!

  • Гость 26.10.2012 12:05

    Фирма-однодневка. Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами. В момент выдачи вашего груза согласованная цена вырастет в несколько раз. Про сорванные сроки вообще молчу.

  • Гость 01.08.2012 17:32

    не платят перевозчику и таможенному брокеру за услуги Не оплачивают перевозку с мая 2011г. Заказывал перевозку Янченко Андрей. Директор Игумнов Алексей Александрович, когда ему получается дозвониться, говорит, что нужно разобраться с Янченко, что он ничего не знает, а Янченко в свою очередь постоянно ссылается на директора, что тот все знает, но у них нет денег и они все пытаются их где-то достать... Дозвониться до них оооочень сложно, то заняты то болеют... И так уже второй год. А рекомендовал их нам знакомый брокер, которому они также должны до сих пор. В общем если они со знакомыми так поступают, делайте выводы...